Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Завтрак в кафе.






08.45-09.00Сбор группы в автобусе.

09.00-15.30 - Обзорная экскурсия по городу с посещением монастырь «Ганина Яма»

Во время экскурсии по Екатеринбургу вы осмотрите все основные городские достопримечательности, а также узнаете множество интересных и необычных фактов. Монастырь “Ганина Яма” будет интересен не всем тем, кому не безразлична история последнего Российского Императора и его семьи, а также связанные с Екатеринбургом трагические события начала прошлого века. “Ганина Яма” – это православный мужской монастырь, основанный на месте первоначального захоронения останков царской семьи Романовых. Монастырь расположен в 20 километрах к северу от Екатеринбурга, в сосновом лесу.

15: 30-16: 15Организованный обед в кафе города

16: 15-17: 15 - Экскурсия в Музей истории камнерезного и ювелирного искусства.

Истоком для развития камнерезного и ювелирного искусства на Урале послужило необыкновенное богатство его недр. Самые ранние камнерезные работы в собрании музея относятся к XVIII веку. Здесь представлены работы мастеров Екатеринбургской императорской гранильной фабрики. Экспозиция музея знакомит с интересными предметами из малахита, яшмы и мрамора. Среди них единственная на Урале полутораметровая ваза из калканской яшмы. В Золотой кладовой музея размещен отдел экспозиции, посвященной истории ювелирного искусства России. Коллекция золотых и серебряных изделий позволяет проследить смену художественных стилей от барокко и рококо XVIII века до течений XX века.

18.00-22.00 - Посещение Аквапарка «Лимпопо»

Крупнейший в России аквапарк в Екатеринбурге «Лимпопо» предлагает развлечения для детей и взрослых: детская игровая зона «Корабль пиратов»; детский бассейн для активных игр, где вы можете оставить ребенка на попечение аниматоров. Медленная река «Лимпопо» и волновой бассейн с пляжем, гидромассажный бассейн «Котел» с шикарным видом на весь аквапарк.

22.00 - Сбор группы в автобусе. Отправление в г. Киров.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.