Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Земля-1735






В этой вселенной Капитан Америка был разморожен после анабиоза, когда Акт о Регистрации Супергероев был принят.

Невероятный Халк: конец (Земля-2081)

В этой вселенной Капитан Америка, наряду с остальными супергероями, за исключением Халка, был давно мёртв.

Реальность Нэморы (Земля-2189)

В этой вселенной Капитан Америка был убит Нэморой.

Дом Леди Дедпул (Земля-3010)

В этой вселенной Капитан Америка сражался с Дедпулами со вселенной Земли-616 и Зомби-вселенной. Зомби-Дедпул укусил Стива за руку, после чего её пришлось ампутировать. Рука была заменена протезом.

Дом Железной Леди (Земля-3490)

В этой вселенной Капитан Америка и Железная Леди поженились, вследствие чего удалось избежать Гражданской Войны. Эта вселенная была одна из немногих, на которые наткнулся Рид Ричардс, который в свою очередь хотел узнать различные итоги Гражданской Войны.

Мстители вампиры (Земля-3931)

В этой вселенной Капитан Америка, как и остальные Мстители, был вампиром.

Живая планета (Земля-4162)

В этой вселенной Стив был членом Мстителей, которые с неохотой присоединились к Доктору Думу, для предотвращения конца света.

Герои убиты Гиперионом (Земля-4400)

В этой вселенной Капитан был задушен Гиперионом, о власти которого он пытался спасти планету.

Скруллы вторглись (Земля-5692)

В этой вселенной Скруллы использовали людей для ведения войны с Крии. Они пытались создать сверхчеловека, но их попытки были тщётны. Вскоре они организовали гладиаторские бои, чтобы выявить сильного человека, таковой нашёлся и Скруллы прозвали его Капитан.

Вскоре Терракс прибыл на Землю и выключил всю электроэнергию, что позволило избежать появления супергероя. Позже во время боя с Галактусом Капитан и ещё несколько героев пытались нейтрализовать его корабль, но злодей избавился от них, фактически, только взглядом. Очевидно, после этого эта группа героев попала в больницу, а Галактус был прогнан. Люди начали восстанавливать свой мир, после столетнего рабства.

Дни будущего прошлого (Земля-5700)

В этой вселенной Капитан Америка ушёл в отставку с ещё несколькими супергероями на Луну. Они были возвращены Магнето, который просил помощи в войне со Стражами. Истинным планом Магнето было возвращение вражды между людьми и мутантами.

Различная зомбивселенная (Земля-6195)

В этой вселенной Капитан Америка был один из тех супергероев, которые были заражены зомби-чумой. Магнето срезал половину головы Стива, его же щитом. Позже он был замечен в попытке напасть на Серебряного Сёрфера.

Обортни Марвел (Земля-7085)

В этой вселенной Капитан Америка был заражён вирусом, после чего стал обортнем, охотящимся на людей.

Рик Джонс стал Халком (Земля-7812)

В этой вселенной Рик Джонс стал Халком, что в корне поменяло историю Капитана Америка после анабиоза. Он взял Рика к себе на попечение, чтобы воспитать в нём нового Баки. В одной из первых совместных миссий, Рик превратился в Халка, после чего Стив пытался отговорить его убивать солдат Гидры.

После этого их партнёрство закончилось.

Обезьяны Марвел (Земля-8101)

Во вселенной «Марвел Обезьяны» Капитан Америка был разморожен после анабиоза Росомахой, Спидболом и Гиббоном, с которыми собрал команду Мстители-обезьяны. Они противостояли Барону Крови, после чего Капитан стал лидером команды.

Все Мстители отстались с командой (Земля-8234)

В этой вселенной Капитан Америка наряду с Мстителями, был послан в кондитерскую, где был затоптан Человек-Муравей.

Вирус Наследие объеденился с Варлоком (Земля-8545)

В этой вселенной Кэп был заражён вирусом Наследие.

Реальность Кулана Гата (Земля-8591)

В этой вселенной Капитан был один из немногих, кто трансформировался после заклинания Кулан Гата.

Дистопия (Земля-9200)

В этой вселенной Капитан Америка был убит Маэстро, после прихода его к власти. Щит Кэпа был использован Риком Джонсом в попытке защитить себя от злодея.

Прачечная Могула (Земля-9202)

В этой вселенной Стивен вместе с Мстителями находился в прачечной, где стирал свою униформу.

Последние Мстители (Земля-9511)

В этой вселенной Капитан, как бывший член Мстителей, был частью санкционированного плана по избавлению мира от суперзлодеев.

Руины (Земля-9591)

В этой вселенной Капитан погиб вместе с остальными Мстителями в Квинджете.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.