Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Век Героев






Кто-то должен делать эту работу. Кто-то должен помешать человечеству уничтожить друг друга…

- Стивен Роджерс

После Осады Роджерс создал 2 команды супергероев. Одной из них стали Мстители, чьим командиром назначили Марию Хилл (Maria Hill). Второй были Тайные Мстители – секретная команда, боровшаяся с неизвестными и самыми опасными угрозами. Роджерс лично возглавил последнюю группу, поскольку устал от всеобщего внимания и хотел немного поработать в тени. Помимо самого Стива в команду входили Валькирия (Valkiria), Черная Вдова (Black Widow), Эрик О'Грейди (Eric O'Grady), Воитель (War Machine), Зверь (Beast), Нова (Nova) и Лунный Рыцарь (Moon Knight).

Спустя некоторое время Роджерс, Валькирия и Черная Вдова выкрали одну из трех Корон Змеи (Serpent's Crown) у вице-президента Роксон (Roxxon). Затем, забравшись в базу данных корпорации Роксон, Мстители узнали, что работники этой фирмы нашли какой-то могущественный артефакт на Марсе. Тогда Роджерс отправил Нову на разведку, однако вскоре потерял с ним контакт. После этого Тайные Мстители сами отправились на Марс. Прибыв на место, герои обнаружили, что Нова, обнаружив еще одну Корону Змеи, попал под ее воздействие. Лишенный воли Ричард решил освободить Темное Дитя (Dark Child), являвшееся воплощением самого хаоса и по совместительству создателем Короны.

Узнав об этом, герои попытались помешать Райдеру, однако потерпели поражение. Тогда Стив надел брошенный Ричардом шлем и обрел силу Новы. Используя новые способности, Роджерс одолел Райдера и освободил его от влияния Короны Змеи.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.