Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Возрождение. Спустя некоторое время герои узнали, что, хотя тело Роджерса и погибло, его разум заперли вне времени






Спустя некоторое время герои узнали, что, хотя тело Роджерса и погибло, его разум заперли вне времени, в статичном моменте из прошлой жизни Стива. Дело в том, что пистолет, с помощью которого Шерон убила Капитана Америка, был непростым. Это оружие было создано Золой и Думом. Именно благодаря нему злодеям удалось «украсть» разум Стива и «запереть» его.

Злодеи планировали вернуть Роджерса к жизни, вселив в него разум Красного Черепа, используя при этом машину, сконструированную Доктором Золой и Думом. Для этого им была нужна Шерон, которая служила своеобразным маяком для разума Капитана Америка. Схватив ее, злодеи уже почти осуществили свой коварный план, однако за секунду до конца Картер сумела освободиться и уничтожила машину, после чего разум Стива вырвался из статичной точки и стал блуждать по его прошлому. В результате этого Роджерс был вынужден переживать моменты своих сражений снова и снова, постепенно сходя с ума.

Выбравшись из плена, Картер все рассказала Хэнку Пиму, Риду Ричардсу, Соколу, Баки, Черной Вдове (Black Widow) и Вижну. Узнав об этом, герои решили помешать планам злодеев. Позже Стив, переживая свое очередное сражение, попросил находившегося рядом Вижна записать его сообщение остальным героям, в котором он рассказал, что находится в ловушке. Затем Роджерс попросил Вижна забыть это послание и вспомнить в нужный момент. Так и случилось. Вижн, вспомнив сообщение Стива, рассказал о нем остальным героям. Это послание помогло супергероям в поисках Роджерса.

Вскоре, благодаря манипуляциям Озборна (Osborn), злодеи заполучили Шерон и вернули Стива, вселив в его тело разум Красного Черепа. В этот момент прибыл Баки. Тогда между Красным Черепом, находившимся в обличие Роджерса, и Барнсом завязалось сражение, в процессе которого злодей оторвал запястье металлической руки героя и собирался уже убить его. Однако в этот момент Стив вернул себе контроль над телом и прогнал Черепа. После этого Роджерс объединился с остальными героями и уничтожил Красного Черепа, который увеличил свой рост при помощи частиц Пима, попавшим вследствие непродуманных действий Картер.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.