Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Светлана Саркисян. Фу:-эти люди которые меня окружают такие грубые :-противно.'пускай они мне в глаза хоть и говорят что угодно мне плевать






Фу: -эти люди которые меня окружают такие грубые: -противно.'пускай они мне в глаза хоть и говорят что угодно мне плевать. но я свое все ровно выскажу.Ибо не хуй меня осуждать всезнайки ебанные.'Вы ни хуя не знаете и тем более не можете понимать чувства -это только небыль.
Я вообще может ебатся не хочу: -поэтому мне можно ругатся а Вам нельзя А быль это то: -что Вы уроды конченные, и зла мне на Вас увы не хватает поэтому он и бережет меня подальше от Вас всех и е богу моя бы воля я бы там жила в тени полей в тиши ночей.
'И потом: -держите свое мнение при себе.'

Мне нравится 1

2 авг в 16: 20|Комментировать

Светлана Саркисян

Я учусь на психолога но у меня и без того голова кружится: -я до сих пор не могу в это поверить.

Мне нравится 1

2 авг в 16: 15|Комментировать






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.