Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Светлана Саркисян. Ебаный свет,я отстояла свою очередь и чтобы разменять долбаную купюру которую мне подсунули в другом магазине я должна взять еще талон твою мать






Ебаный свет, я отстояла свою очередь и чтобы разменять долбаную купюру которую мне подсунули в другом магазине я должна взять еще талон твою мать!!! зла не хватает! ироды хреновы! зато блять когда спрашиваю а тут все в одно окно..твою мать мать значит и все операции вы должны делать в одном окне! заебал этот цирк блять шопито отдыхает.Чел один поменял за свои да мне похуй.я бы может и не кипишевала: -но бля они еще и налог на мороженое берут за оказание услуг (а у меня не хватало щебени) я и собералась эту бумажку поменять: -но епта у них же вся очередь в одно окно коршуны сраные.да горите вы в аду в адском пламене за такое сотрудничество.беспредел.
Блять это еще не все стояла у квасостойки пол часа шучу ну минут 5 точно никого нет хотела было сама налить ну а да че бабки б положила да и никого нет спросила у арбузника он походу воще того глухой. интелект взял вверх над разумом стою жду маршрутку уже подьезжает и эта толстая тетка орет квасу никто не хочет нет блять! уже не хочу! Света про себя.меня бесят эти люди бесят!

Мне нравится 1

15 авг в 11: 11|Комментировать






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.