Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Светлана Саркисян. Взрыв мозга просто невозможно столько говна в себе держать :должны знать все почему матерный язык быстро распространился так чем порикательства не великий






Взрыв мозга просто невозможно столько говна в себе держать: должны знать все почему матерный язык быстро распространился так чем порикательства не великий язык так учат буквы.Хуйня хуйней все полная.

Мне нравится 1

22 авг в 0: 06|Комментировать

Светлана Саркисян

Думаете не обидно когда при виде тебя либо крестятся либо ведут в церковь уроды я Вам что чем то обязана..изыдите от меня незыблимые вообще хватит считать мои косяки сами то вона какие дрочуны...и хочуны.

Мне нравится 1

22 авг в 0: 05|Комментировать

Светлана Саркисян

И пол года не прошло я догнала

Мне нравится 1

21 авг в 23: 39|Комментировать

Светлана Саркисян

Ладно завтро пойду надо в телефоне разобраться и флешку откопать плакали мои 32гига..(())

Мне нравится 1

21 авг в 23: 11|Комментировать






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.