Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обручение






 

После моего переезда мы с Томми стали жить вместе и вскоре решили, что хотели бы построить дом в Майами. В будущем мы собирались пожениться, поскольку нам обоим стало ясно, что мы хотели бы жить вместе. Мы оба понимали, что свадьба не за горами, потому что наши чувства друг к другу были слишком сильны. Томми время от времени с завидным постоянством повторял мне, что хотел бы видеть меня своей женой, и, тем не менее, я не ожидала, что он решит все так быстро. Однажды он, не задумываясь, очень серьезно сказал мне:

- Давай поженимся. Я люблю тебя и хочу провести с тобой всю оставшуюся жизнь... Выходи за меня.

Несмотря на то, что я безумно желала услышать эти слова, в тот момент, когда я их услышала, меня захлестнули эмоции, заставившие меня расплакаться:

- Да, Томми, да, я согласна, я хочу, чтобы ты стал моим мужем, – взволнованно сказала я, – но сначала я хочу все прояснить между нами. – Все это я говорила очень серьезно, глядя ему прямо в глаза. – Я хочу, чтобы ты знал, – я с тобой только потому, что люблю, и ни из-за чего другого. У меня есть определенное положение в обществе, определенный ритм жизни, я всегда буду так жить. С экономической точки зрения у меня есть все возможности позволить себе роскошь и разного рода удобства, к которым я привыкла. С тобой или без тебя, я всегда буду так жить.

Томми посмотрел на меня и ответил:

- Конечно, беби... я это знаю. Поэтому единственное, что у меня есть для тебя, это я сам. Я хочу предложить тебе самое лучшее, что есть во мне.

Мы обнялись; я плакала, всем сердцем уверовав в то, что это Господь дал мне возможность прожить этот прекрасный момент. Не было никаких колец, это был замечательный разговор.

Позднее мы наведались на выходные в Майами, к чете Эстефанов, в их дом номер один на Стар Исланд. В этом доме они всегда принимают приехавших к ним гостей. Вечер был необычайно красив. Темно-лиловые мазки на холсте неба плавно переходили в сиреневые, розовые и оранжевые. Мы любовались солнечным закатом. Томми обнимал меня сзади, пока мы наслаждались красочным пейзажем. На нас были красивые наряды, поскольку потом мы должны были идти на ужин. И как-то так сразу, без всякого вступления, я сказала Томми, что это был один из самых прекрасных моментов в моей жизни, и я хотела бы навсегда сохранить его в своей памяти. “Это правда, малышка? – спросил он, а затем добавил: – Подожди минутку.” – И куда-то убежал. Я осталась стоять столбом в полнейшем недоумении. Как же так, едва я сказала, какой чудесный был момент, и вдруг осталась одна, как пальма на отшибе. Я не понимала, что случилось с Томми, почему он оставил меня одну. “Чудной он какой-то, – подумала я про себя, – ну очень странный человек”. Три минуты спустя он примчался, не теряя изящества, с подарком, завернутым в дорогую серебристую бумагу с милым бантиком из серого атласа. Он очень нежно вложил сверточек в мои руки и произнес, наблюдая, как я открываю коробочку:

- Я хочу, чтобы ты запомнила эту минуту, как самую волнительную для тебя.

Что-то подсказывало мне, что в коробочке могло быть обручальное кольцо... Как же я тогда волновалась, и сколько разных чувств испытала! Все внутри меня трепетало, пока этот хитрец не шепнул мне романтично в самое ухо:

- Они покажутся тебе очень красивыми, поистине прекрасными.

Мои чаяния вмиг рассыпались в прах. Я почти похоронила их! “И надо же было так размечтаться! ” – мысленно твердила я себе. Стараясь справиться с комком, застрявшим в горле, я развязала бант, начала снимать красивые ленты, а затем потихоньку приоткрыла коробочку. Увидев, что было там, внутри, я быстро захлопнула крышку. Я не могла поверить своим глазам! Да, я не могла поверить – в коробочке лежало необыкновенной красоты обручальное кольцо, мое кольцо! Повлажневшими глазами Томми посмотрел мне в глаза и спросил: “Ты выйдешь за меня? ” С этими словами он надел кольцо мне на палец, и от счастья я едва не лишилась чувств. Плача, мы крепко обняли друг друга и долго целовались. Потом мы вошли в дом, где нас ожидали все наши друзья, потому что Томми уже все им рассказал. Был чудесный праздничный ужин с мохито, кубинскими блюдами и текилой. Я никогда не забуду эту невероятную, немыслимую ночь.

Семь месяцев спустя мы поженились. Я нашла любовь всей своей жизни. Мои чувства были так сильны, что время потеряло свое значение, оно текло само по себе. Несмотря на то, что все случилось очень быстро, в своей истории любви я не изменила бы ни единой точки, ни единой запятой. Если бы я могла вернуться назад в прошлое, я все сделала бы точно так же.

Недавно я вспомнила один случай, когда я находилась в Нью-Йорке. Был 1997 год, я приехала на премьерный показ полнометражного мультфильма “Анастасия”, в котором я пела за главную героиню и исполняла основные музыкальные темы в испанской версии фильма. Я поселилась в отеле “Плаза”. За окном была зима, и люди сновали по улицам. Город был украшен к рождеству, его улицы были полны ярких огней. Шел снег, и снежинки были похожи на звезды. Из окна гостиничного номера я глядела на запруженные людьми улицы. Там, внизу, люди суетились, тащили в руках полные сумки рождественских покупок. И тогда я подумала: “Не может быть, чтобы я была такой одинокой здесь, в этом мире, где полно людей. Как такое возможно, что там, снаружи, нет человека, который был бы любовью всей моей жизни, я не могу в это поверить”. И я сказала себе: “Нет, где-то там, вне стен отеля есть любовь моей жизни, и я решительно заявляю об этом! ”

Хотя весь день я проводила в окружении людей, я чувствовала себя глубоко одинокой, это было душевное одиночество. Я всем сердцем желала найти того человека, который заставил бы меня почувствовать себя абсолютно счастливой. Той ночью я для себя решила, что когда придет тот человек, который сейчас должен был ходить где-то там, по Пятой Авеню, я скажу ему: “Здравствуй, любимый, я так тосковала по тебе”… Я безоговорочно верю в то, что ты получаешь то, о чем говоришь. Когда мы всем своим существом страстно желаем что-то, наши желания бывают услышаны. Самое невероятное во всей этой истории было то, что Томми действительно гулял по этим улицам, и, более того, его офис находился неподалеку от гостиницы, в которой я провела ту ночь. Я знаю, что то, о чем я только что рассказала, вовсе не было никакой случайностью. Сама не понимая того, я отправила ему сообщение, говоря, чтобы он пришел встретиться со мной, в тот момент, когда время и судьба будут благосклонны к нам. Я хотела, чтобы он знал – я ждала его. И как же хорошо, что этот человек послушался меня!

Другой непостижимый факт подтвердил мне, что Томми был мужчиной моей жизни. Я узнала, что

он был менеджером Холла и Оутса, одной из моих самых любимых музыкальных групп. Он не только был их официальным представителем, но также писал вместе с ними песни, сидя в студии. Те самые песни, которые волновали меня, под которые я мечтала и плакала, будучи подростком, живя в Мексике. Томми был здесь, со мной, всегда. Сам того не зная, он сопровождал меня с тех пор, как мне было всего-то десять-одиннадцать лет. Таким образом, он уже присутствовал в моей жизни.

До тех пор, пока я не познакомилась с Томми, я никогда не была уверена в своих прежних

отношениях и в истинности намерений встречавшихся со мной мужчин. Честных и порядочных было мало, большинство из них встречались со мной ради какой-либо выгоды. К этому времени у меня уже выработался свой собственный механизм защиты, превратив меня в весьма недоверчивую и подозрительную женщину. Так я и шла по жизни до тех пор, пока не встретила мужчину, которому ничего не нужно было от меня, который любил меня просто за то, что я была, а не за славу и успех, которого я достигла. Точно так же и я любила его, только его самого. Он был состоятельным деловым человеком на вершине своей карьеры, и я приехала к нему тоже будучи довольно известным в мире человеком, благодаря сериалам. Кроме того я добилась определенных успехов и на музыкальном поприще. На моем счету были золотые и платиновые диски. Мое финансовое положение было прочным и устойчивым. Ни Томми, ни я не искали никакой выгоды, не искали способа как бы прицепиться к славе и успеху другого. Мы были две израненных, одиноких души, встретившиеся на дороге. С открытым сердцем, испытывая друг к другу огромное уважение, без разного рода предрассудков мы начали наши с ним отношения.

В любом случае, ключ нашего успеха как пары кроется в том, что когда мы встретились, мы оба

уже совершили все ошибки, существующие в сердечных делах. Мы знали, насколько далеко могли зайти ради любви, понимая, что ее не купишь. Знания и мудрость всегда приходят к тебе с твоими многочисленными ошибками и осознанием того, что ты ошибался. В этом и заключен секрет: приобретенный горький опыт превращается в бесценный клад, который позволяет тебе распознать дорогу, по которой ты не должен идти дальше, и оценить все истинное. У меня было время на саморазвитие, и теперь у меня есть антенна, которая позволяет мне отчетливо слышать то, что подсказывает моя интуиция.

Мы с Томми – люди одного уровня и в личностном плане, и в плане эмоций, и духовно. Он не

только моя пара, он – моя вторая половинка. Об этом повествуют не года, а опыт. Он тоже ошибался, и это дало ему возможность хладнокровно осознать, что ошибки свойственны человеку. Поэтому в нем есть уравновешенность и выдержка, которые заставляют меня чувствовать себя уверенно и спокойно. Его компас находится в самом центре, поэтому и мой тоже. Какая удача, какое счастье, что мы встретились!

Равно как я в своем мире, Томми – общественно значимая фигура в Соединенных Штатах, и

поэтому оказывается замешанным во множество сплетен и слухов, которые являются для меня отнюдь не успокоительными. Но слухи пролетят и забудутся, а для меня важно только то, что Томми со мной, а я с ним, и важны наши с ним необыкновенные отношения. Остальные пусть думают, что хотят. Единственное, что имеет значение для меня, это то, что я познакомилась с человеком, который имеет ясное представление о том, чего он хочет, равно как и я. И самое главное, что он знает, как этого добиться… И он добился меня!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.