Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Производится по американским и канадским стандартам






Коммерческое предложение!

Здравствуйте!

Компания «Дом Сайдинга» представляет новинку от производителя «Альта-Профиль» виниловый сайдинг «Аляска»

Новый виниловый сайдинг «ALASKA», выполненный по американским и канадским технологиям, разработан специально для суровых климатических условий России. Особая формула верхнего покрытия панелей от американской компании «Penn Color» надежно защищает панели от УФ-излучения.

Цветовая гамма панелей сайдинга «ALASKA» представлена как нежными пастельными, так и сочными яркими оттенками. Ассортимент панелей этой серии – находка для дизайнера! Сдержанные лаконичные, веселые красочные фасады или здания с яркими акцентами – теперь фасад дома можно собирать, словно конструктор.

Повышенная морозостойкость

Сайдинг «Аляска» выдерживает температуру до -65о C

Панели надежно служат без визуальных и функциональных изменений даже в Якутии, где абсолютный температурный минимум достигает -64, 4 °С.

Это возможно благодаря оптимальному размеру панелей 3000 на 200 мм (при резком перепаде температур геометрия панели не нарушается), а также усовершенствованному нижнему слою панели.

· Адаптирован к смене климата в межсезонье

· Повышенная морозо-стойкость до -65°C

· Имеет небольшое линейное расширение, устойчив к перепадам температур

Производится по американским и канадским стандартам

· При производстве используются технологии, пигменты и аддитивы производства США и Канады.

· Виниловый сайдинг «ALASKA» выпускается по лицензии и под строгим контролем американской компании «PennColor», разработавшей уникальную технологию производства верхнего слоя панелей.

· Пигменты зарубежного производства устойчивы к ультрафиолетовому излучению.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.