Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Различение царств и стихий






Практика Царств

Метагалактика предлагает Человеку развиваться царствами. Практика Царств направлена на правильное развитие Человека в Метагалактике. Она помогает Человеку освободиться от старого, ненужного и мешающего его развитию с точки зрения энергетики. Но ненужная для нас энергетика не сжигается, а направляется, по усмотрению Владык Царств, на развитие и преображение нижестоящей материи. Тем самым, данной практикой вы помогаете не только себе, но и восхождению существ других эволюций. В этом состоит первый созидательный аспект практики Царств. Второй созидательный аспект в том, что только Человек может легко стяжать Огонь Отца, а Владыкам Царств взять Огонь Отца без помощи Человека весьма затруднительно. Поэтому для Царств огненная помощь Человека крайне полезна. В итоге: служа другим, восходишь сам.

Различение царств и стихий

Царства – это источник энергетики. Стихии – это источник материи присутствий. Допустим, нам надо различить Минеральное царство и Стихию Земли. Минерал – это обязательно энергетика, структурированная в каком-то камне: драгоценном или нет, но обязательно насыщенном энергетикой. А стихия Земли – это когда нет насыщения оформленной энергетикой, а есть лишь присутствие энергии. Стихия Земли – это вся литосфера: камни, горы, песок, тектонические плиты и далее, вплоть до ядра планеты.

Каждое Царство отличается составом молекул: у животных крупные молекулы, у растений ещё крупней и связи мельче, у минералов связи еще более устойчивые, стабильные. Молекулы больше характеризуют человека и животного. Только часть растений усваивает молекулы. Запах цветов, он чаще всего молекулярный, если такой глубокий запах. А минералам характерны атомные связи.

Практику царств и практику стихий можно делать вместе, можно отдельно. Практику царств можно делать часто, а практику стихий достаточно раз в год.

Практика царств может быть направлена как на оздоровление, так и на развитие вашего энергопотенциала.

Перед началом практики Царств:

1. Возжигаемся накопленным синтезом.

2. Надеваем служебную форму.

3. Выходим к Владыкам, ведущим нас, и просим Синтез, Огонь и Условия на данную практику (оздоровление, преображение и накопление своей энергетики).

4. Выходим к ИВ Отцу Метагалактики и просим преобразить нас для взаимодействия с Владыками Царств.

5. В зале ИВ Отца Мг мы синтезируемся с Владыками 16 Царств. Владыки обменивают нам энергетику, т.е. забирают на благо восходящих эволюций старую, а нам дают новую. Но перед контактом с Владыками Царств, мы должны настроиться на равностное отношение с каждым Владыкой каждого Царства. Если не будет равностного отношения к любому из шестнадцати царств, цельность энергетики может быть нарушена.

6. Мы синтезируемся с Отцом: стяжаем собой шестнадцать шаров огня для каждого царства. Потом синтезируемся с Владыкой минерального царства, отдаем шар стяженного огня, входим в контакт и просим нашу минеральную энергетику забрать на благо восходящих эволюций. Потом то же самое с растительным, с животным, с Человеком Планеты, с Человеком Метагалактики и т.д. И каждый Владыка в обмен на это заполнит вас энергетикой своего царства. Когда шестнадцать энергетик царств в вас войдут, вы их начинаете объединять, пахтать (т.е. перемешивать друг с другом). Они сами крутятся, поэтому там ничего сложного нет, просто утвердили, чтобы они вертелись, и когда верчение энергетик доходят до пика, мы синтезируемся с Отцом и стяжаем цельную энергетику царств Метагалактики.

В ходе практики мы всем телом тотально отдаем минеральную энергетику. Из нас, из любого места, могут вытянуть застрявшие ненужности и неадекватности. Так как мы стоим в многомерном теле, это в прямом смысле выходит из нас, в том числе физически, многомерно, иногда с реальными физическими ощущениями. Задача этой практики вычиститься перед Отцом.

Отец даёт нам цельную энергетику синтеза этих шестнадцати шаров, и усиливает её в несколько раз. У вас появляется большой объём цельной энергетики. Вот эту чистую энергетику можно направлять и на оздоровление, и на развитие энергопотенциала.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.