Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Расчет производственной программы расхода материала и трудовых затрат






Продолжение

3. Текущий анализ данных о выполнении производственной про­граммы нарастающим итогом, которая отличается от предыдущей тем, что все плановые показатели в таблице (количество изделий, стоимость товарной продукции, расход материала, затраты нормо-часов, норма­тивная зарплата), а также суммарные и среднесуточные величины и сте­пень выполнения плана по товарной продукции пересчитываются по всем наименованиям в соответствии с количеством дней, истекших с на чала периода (пересчитанный показатель программы равен текущему показателю программы, умноженному на число дней, истекших с начала периода, и деленному на общее число дней в квартале (см. таблицу на с. 241).

 

Оперативный анализ выполнения производственной программы






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.