Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






С уважением, Рашид Кирранов.






Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на женский сайт sun-hands.ru обязательна!

Рекомендуем прочитать:

· Секреты и тайны мужчин, которые они скрывают от женщин.

· Как завоевать мужчину? Для начала нужно перестать его завоевывать!

· Как выйти замуж без особых усилий, или Формула замужества

· Как повысить самооценку или Вы достойны всего Самого Лучшего

 

 

Чтобы выйти замуж, нужно культивировать в себе женскую силу: быть заботливой и чуткой, доброй и нежной. Всё это — женские качества. Проблема в том, что они не развиваются на работе, потому что там не нужны. На работе ценятся исполнительность и твёрдость в поведении, строгость и пунктуальность — одним словом, мужские качества. Так что работа для женщины должна быть хобби, а главную скрипку в жизни — играть дом. Развивается то, во что человек вкладывает энергию. И результат зависит только от наших усилий.

Поэтому надо учиться по-женски жить, мыслить, одеваться и по-женски относиться к людям. Тогда и женская сила будет расти, и личная жизнь начнёт налаживаться — ведь настоящему мужчине нужна только женская сила. Его не интересует ни способность женщины зарабатывать, ни её обустроенность.

Как же развивать эти качества? Очень просто. Дарите любовь и заботу окружающим людям. Есть старенькая одинокая соседка? Кормите её, ходите к ней в гости, разговаривайте с ней. Если она еле двигается, помогите помыться, постирайте ей бельё. Женская энергия нужна всем. Кто-то голодает — покормите, кто-то нуждается в ласке — обласкайте.

Кроме того, нужно развивать и женское чувство достоинства. Женщина должна себя уважать за то, что она женщина. Часто причина неспособности устроить личную жизнь и создать семью кроется именно в недостаточно развитом чувстве достоинства. Что это значит? Женщины порой вступают в интимную близость с мужчиной, стоит им почувствовать малейшее притяжение. Иногда это происходит буквально в считанные часы после знакомства. А если мужчина быстро добивается желаемого, он и интерес теряет так же быстро. Почти все женщины стремятся найти мужчину, который захотел бы иметь семью. А таких мужчин нет, это не их природа. Мужчину нужно привести к этому, отстраняясь от него, удерживая на расстоянии. Он должен влюбиться, ползать на коленях и просовывать под дверь цветы. Вот когда он будет добиваться её любви, у него разовьётся чувство ответственности, он захочет жениться и будет всю жизнь ценить такую женщину.

Но сейчас женщины не знают, как выходить замуж. Этой науки у нас нет, потому что вся современная культура основана на мужской природе, к сожалению. Создание семьи, верность, сохранение взаимоотношений — всё это психология мало изучает, и женщины остаются без руководства к действию. Не ценится сегодня и женский труд. Кругом рестораны. Почему? Людям некогда готовить. И женщины, и мужчины работают и едят вне дома. Но в ресторанной пище нет энергии любви — это прежде всего бизнес, поэтому пища там невкусная. Тем не менее люди привыкают, им нравится.

8.07.2015

10 вещей, которые делают счастливые женщины

У каждой женщины свои секреты. Но у счастливых женщин эти секреты особенные. Да-да, их счастье - вовсе не сказочное везение. Это результат постоянной работы над собой. Мы собрали 10 правил, которым следуют счастливые женщины. Надеемся, что эти советы помогут и Вам почувствовать себя счастливой.


Итак, счастливые женщины:


1. Следят за своими мыслями

Они полны оптимизма, легко погружаются в приятные воспоминания и мечты и легко выходят из этого состояния, наслаждаясь тем, что видят вокруг. Счастливые женщины предпочитают концентрироваться на хорошем, не упуская из виду негативное, но и не акцентируя свое внимание на неприятностях. Они не размышляют о перепалке с соседями или ссоре с подругой, не забивают себе голову подозрениями, они думают о приятном, о красоте Мира и конечно, о подарках, которые каждый день им преподносит Вселенная.


2. Погружаются в собственные ощущения

Расслабленная, гармоничная, спокойная женщина, не занятая решением чужих проблем, а занятая собой, невероятно хороша и привлекательна. Она наслаждается своей красотой, следует своим желаниям и стремится к личному комфорту. В этом ей помогают красивые наряды, которые она примеряет, макияж, прическа, спа-процедуры. Она любуется своим отражением в зеркале и осознает свою неповторимость. Такая женщина действует на мужчину умиротворяюще, и он стремится сделать ее еще счастливее и прекраснее.


3. Занимаются любовью с удовольствием

Счастливая женщина наполнена сексуальной энергией, она не только умеет дарить удовольствие своему мужчине, но и сама получает невероятное наслаждение от интимной близости. Она разрешает себе наслаждаться сексом, побуждая мужчину доставлять ей все больше и больше удовольствия.

 

4. Доверяют себе и окружающим

Счастливые женщины доверяют себе и своим ощущениям. Они знают, что их интуиция всегда подскажет им, как лучше поступить. Они готовы доверять мужчинам, но не оказываются при этом в их власти и не зависят от них. Счастливые женщины всегда остаются собой, не снижая «кредита доверия». Они верят в хорошее в людях и, как правило, открыты новым знакомствам, новым возможностям и идеям. Счастливые женщины легко сходятся с людьми, и Мир посылает им навстречу тех, с кем приятно, уютно и комфортно.


5. Помогают другим

У счастливых женщин на первом месте всегда находятся они сами. Но это вовсе не значит, что они не хотят и не готовы помогать другим. Безвозмездная помощь своим родителям, детям, хорошим знакомым дает им силы и радость, наполняет их светом и теплом. Добрые дела вызывают у них чувство глубокого счастья, и они делятся этим ощущением со всеми, кто их окружает.


6. Живут реальной жизнью

Счастливые женщины любят помечтать в свое удовольствие, но вместе с тем живут реальной жизнью. Они находят приятное в повседневных делах, радость в мелочах, удовлетворение в ежедневных результатах. Они могут порадовать себя шоппингом или хорошим фильмом, но не склонны уходить в мир фантазий. Они не будут сутками сидеть за слезливыми телесериалами или болтать по телефону, перемывая косточки очередной эстрадной звезде. Они приложат все усилия к тому, чтобы их реальная личная жизнь стала гармоничнее, а профессиональная – успешнее.


7. Строят смелые планы и ставят высокие цели

Счастливые женщины знают: источник счастья находится в них самих. Именно поэтому они не боятся строить амбициозные планы и ставить грандиозные цели. Они ощущают, что достойны успеха, и успех не замедлит прийти, нужно лишь немного приблизить его своими стараниями. Счастливые женщины уверены в себе и своих силах, и их уверенность всегда материализуется в достойные результаты.


8. Постоянно расширяют зону комфорта

Большинство из нас мечтают об идеальной зоне комфорта. Но мало кто осознает, что если эту зону комфорта не расширять, то «райское местечко» быстро превратится в «затхлое болотце». Счастливые женщины видят свое счастье в развитие. Они легко выходят из зоны комфорта, зная, что за ее пределами их ждут новые впечатления, интересные предложения и большие успехи, многочисленные поклонники и полезные деловые знакомства. Счастливые женщины стремятся к тому, чтобы комфортным для них стал весь мир!


9. Занимаются любимой работой или хобби

Кому-то счастье видится в уютном семейном гнездышке, у кого-то все мечты устремлены к карьерным вершинам. Истина посередине: по-настоящему счастливая женщина направляет свою энергию не на поддержание стабильности или на конкурентную борьбу, а на созидание и творчество. Не столь важно, в чем заключается ее профессионализм, какими конкретно делами она занимается – составляет финансовые отчеты или рисует картины, - важно, чтобы работа или хобби приносили ей вдохновение, радость и удовольствие.


10. Никуда не торопятся

Счастливая женщина не стремится «догнать и перегнать». Ее движения размеренны, жесты плавны, а речь спокойна, она никуда не торопится и при этом повсюду успевает. Секрет в том, что она не просто знает, а ощущает каждой клеточкой своего тела, что все вокруг нее происходит вовремя. Живя в мужском мире скоростей, она не конкурирует с мужчинами, а дает им возможность проявить себя. Передавая бразды правления и ответственность за семью любимому мужчине, она делает счастливым Его, а он боготворит Ее!







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.