Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Необходимо разделять карьеру и личную жизнь.






 

Не всегда бывает так, что способности обоих партнеров одинаковы и рвение к работе у обоих идентично. Чаще кто-то больше в паре увлечен танцем, а кто-то – совместным существованием, у кого-то из партнеров данные к спорту (физ. подготовка) выше, у кого-то хореографические или актерские данные лучше, кто-то на подъеме своей танцевальной реализации, а кто-то уже опустил руки и тренируется только потому, что это нужно его (ее) возлюбленной (ному). И тогда нет смысла, на самом деле, танцевать вместе, если в танце вы – не одно целое. Если вы любите друг друга, то должны понимать стремления друг друга, если один очень хочет танцевать, а другой – нет, то лучше не подрезать крылья, не держать его цепями, а помочь, поддержать и создать надежный тыл.

Вообще, любое стремление связать себя с кем-либо должно быть четко обоснованно и аргументировано, иначе эта связь принесет только разочарования, зависимости и страдания. Если вы ищите партнера по танцу, вас не должно волновать, сложатся ли у вас личные отношения, потому что для спортивной карьеры не это главное. Если вы хотите обрести себе спутника жизни – вас не должно волновать, талантлив он или нет, успешен ли он в танце – ведь не это является условием любви.

Одним словом, самое плохое в том, что между партнерами завязываются личные отношения – это взаимная зависимость, отражающаяся в отношениях и в танце на каждом шагу.

Если вы планируете себе такого партнера или партнершу, с которой вы непременно свяжете судьбу именно затем, что бы танцевать, не ждите, что вам ответят взаимностью. Танцевать или не танцевать в паре, человек решает на основании ваших качеств, спортивно-танцевальных, а любить или не любить – по велению души, на которое вы никак не сможете повлиять, даже если будете использовать любые подручные средства, вплоть до гипноза или магии. Как правило, воздействие на кого-либо средствами гипноза или магии без его личного согласия на это плохо кончается для того, кто предпринял такую попытку. Самое лучшее, чего вы добьетесь – того, что вас будут терпеть до того момента, пока вы не перегнете палку или не ошибетесь, и тогда уж дадут сдачи за манипуляцию собой, худшее – вас возненавидят.

Одним словом, решайте и делайте выводы о том, что для вас ближе – жить или не жить. Что бы вы не выбрали, самое главное, что вам необходимо помнить – это то, что вы знали, на что вы идете. В случае, если вас постигнет одна из тех неприятностей, о которых здесь написано, или еще какая-либо, вы тоже можете сделать вывод – или отказаться от этих отношений, или найти способ изменить ситуацию так, что бы она вас устраивала.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.