Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стоимость, порядок оплаты и оформления






Дистанционный тренинг стартует с 10 сентября 2013 года. Регистрация открыта уже сейчас. Для регистрации необходимо подать заявку по электронной почте на адрес vershina-mk@ya.ru После получения заявки я высылаю вам анкету, которую нужно заполнить. И хотя сам тренинг начнется только 10 сентября, специалисты уже начнут работать над составлением вашей индивидуальной программы похудения. С 10 сентября начнут работать и консультативные пункты нашей программы в регионах. Оплата должна производиться до 10 сентября. Количество мест ограничено, по техническим причинам мы не можем взять на тренинг больше 100 человек. Если к 10 сентября 100 человек будут набраны, регистрация будет закрыта, если нет – будет продолжена. Оплатив участие, вы можете начать тренинг в любое удобное для вас время до 10 октября, но потом тренинг будет идти 12 недель без перерыва!

Стоимость тренинга:

Стандарт - 5000 руб.

Инструктор – 7000 руб

VIP – 18000 руб.

Чем же отличаются эти программы?

Стандартный вариант – это то, что описано выше.

Инструктор: Если в регионе, где вы живете, проблема похудения актуальна и вы хотели бы применить позитивный опыт коррекции веса для помощи другим людям, а заодно и заработать, мы научим вас, как необходимо проводить данную программу в вашем регионе. Вы изучите дополнительные биологически активные точки и зоны для снижения веса, обучитесь правильному проведению психологических упражнений, получите консультации диетолога по составлению правильной диеты для участников. Мы рассмотрим и некоторые элементы маркетинга – где искать заинтересованных людей, как их правильно пригласить на тренинг, как писать необходимые рекламные материалы, как взаимодействовать с налоговыми органами, чтобы было все законно и многое другое. Вы получите не просто стройную фигуру и улучшение здоровья, вы получите свой бизнес. Но вначале, конечно, вы пройдете курс, как обыкновенный участник, чтобы на себе оценить эффективность предлагаемого подхода.

VIP - это работа с личным инструктором, возможность бесплатного получения консультаций всех специалистов программы, по желанию – выезд врача и психолога на дом для диагностики на жироанализаторе, проведения психологических упражнений, постановки микроигл или магнитных шариков и проведения сеансов физиотерапии по расширенной методике(только для регионов, где есть консультативные пункты нашей программы: Москва, Новороссийск, Кавминводы, Пермь, Майкоп), составление диетологом индивидуальной программы питания с учетом ваших сопутствующих заболеваний и пищевых пристрастий. Кроме того – сопровождение на протяжении 6 месяцев после окончания курса и дополнительная бесплатная программа в случае появления тенденции обратного набора веса.

Кому это покажется дорого – есть возможность снизить цену и заработать. За каждого человека, пришедшего на тренинг по вашей рекомендации, вы получаете 20% стоимости. Таким образом, пригласив 5 знакомых на стандартный курс, вы проходите тренинг бесплатно! А ведь вместе с хорошими знакомыми и худеть веселей!

Оплачивать нужно только после заполнения анкеты. Это связано с определенными ограничениями по здоровью. Мы берем только тех, кому поможем наверняка, не нанося вреда здоровью. Поэтому и реквизиты оплаты вы получите после регистрации. Оплатить можно будет переводом, карточкой и электронными деньгами.

Наша команда:

Руководитель проекта: это я, Королева Марина Викторовна, к.м.н, медицинский психолог, 20 лет проработала в Институте рефлексотерапии МЗ РФ заведующей лабораторией, сейчас занимаюсь лечением психосоматических заболеваний и проведением психологических тренингов, более подробно можно почитать здесь

Полянская Тамара Петровна, врач- терапевт высшей категории, работает зав. отделением в одной из крупных больниц Екатеринбурга

Югин Валерий Александрович – наш фитотерапевт и медицинский астролог, его уникальные фитосборы известны по всей стране, работает в Пятигорске

Солуянова Ольга Николаевна – врач-терапевт высшей категории, нутрициолог, Москва.

Оксана …… - врач гастроэнтеролог, диетолог, Пятигорск.

Сараф Наталья Сергеевна – Руководитель «Клуба здоровья» региона Кавказкие Минеральные Воды.

Кроме того, на постоянной связи с нашей программой еще 12 врачей и психологов для разовых консультаций.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.