Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Здоровое питание






Всем понятно, что питаться нужно правильно, ведь «мы есть то, что мы едим». Древние китайцы считали правильную пищу главным лекарством. Остается понять, что же такое правильное питание вообще и для худеющих в частности. Здесь вы получите самую современную и популярную информацию о физиологии питания, наиболее популярных диетах и их достоинствах и недостатках, получите индивидуальную консультацию диетолога по питанию, конкретно в вашем случае, с учетом именно ваших заболеваний. А для желающих можно получить подробную пропись на каждый день, если лень самому думать, что же такое правильное съесть в соответствии с данными рекомендациями. Кроме того, вас ждет много интересной информации о лечебных свойствах многих обычных продуктов. Судя по наблюдениям, такая информация является мощным стимулом взять здоровье в свои руки.

Еще важный вопрос, касающийся питания, нужно ли принимать БАДы, лекарства, фитосборы для ускорения процесса коррекции веса и укрепления здоровья? А если нужно, то какие, когда и в каком количестве? Нет ли у них противопоказаний именно для меня? Эти вопросы будут подробно разобраны в нашем курсе и даны рекомендации, где и что можно приобрести по минимальным ценам. А наш замечательный фитотерапевт, Валерий Югин подберет для вас уникальные фитосборы из лекарственных растений, собранных собственными руками в заповедных, экологически чистых горных районах для очищения и ускорения процесса похудения. Такие вы не купите ни в одной аптеке!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.