Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Жизнь станет необыкновенно прекрасной!






В мире существует много подходов к снижению веса, много теорий, много практических программ. Попробуйте набрать в браузере слово «похудеть» и на вас посыпятся кучи предложений похудеть по уникальной методике, быстро, безопасно и навсегда. Тем не менее, количество полных людей не только не уменьшается, но и неуклонно возрастает год от года. Может все, что предлагается – полная ерунда, а отзывы всех похудевших – сплошное вранье? Нет, в каждой системе есть рациональное зерно, есть последователи, которые действительно похудели. Так почему же количество людей с избыточным весом продолжает расти? На это есть несколько причин.

1. Все люди разные, то, что подходит одному будет малоэффективно для другого. Нужно из каждой системы взять рациональное зерно и примерить на себя, что-то обязательно сработает.

2. Внутри каждого из нас сидит внутренний саботажник, которому не хочется напрягаться и выходить из зоны комфорта, даже для таких заманчивых конечных целей, как продление собственной жизни или успех в любви и бизнесе. Главная задача борьбы с избыточным весом – найти управу на внутреннее сопротивления, без ущерба для здоровья и эмоционального самочувствия

3. Не существует волшебной таблетки от ожирения, которую можно съесть и больше не напрягаться по этому поводу – есть сколько хочешь, пить что хочешь, лежать часами перед телевизором, поедая чипсы, и при этом худеть. Нет, таких чудес не бывает. Тем не менее, многие годами пребывают именно в поиске такой таблетки. Пусть даже за большие деньги. Пробуют и то, и это – ничего не помогает, а вес растет…

4. Часто многим удается похудеть, и даже за короткое время, но трудно удержать достигнутый вес. Килограммы и сантиметры неминуемо возвращаются. Причем, чем быстрее похудеешь, тем быстрее наберешь. Необходима перестройка обмена, самого порядка жизни, а это самое трудное, требует больше всего времени и усилий. Поэтому необходимо сразу настроиться на длительную работу над собой, а от некоторых привычек своей жизни придется отказаться навсегда. Чтобы этот процесс проходил легче, необходима специальная психологическая работа.

Наша программа учитывает все эти тонкости, является комплексной, содержит как интересную информацию для размышления, так и практические задания, выполняя которые вы постепенно расстанетесь с лишними килограммами, а многие и вас изменят и свой взгляд на жизнь в целом. Какие же разделы входят в нашу программу? Вот их перечень:

1. Диагностика

2. Здоровое питание

3. Физическая активность

4. Психологическая поддержка

5. Специальная рефлексо- и физиотерапии с применением средств, доступных человеку без специального образования

6. Самодисциплина и самоконтроль

7. Здоровый юмор, который помогает справиться с лишениями.

8. И самое главное – личный тренер, инструктор, помощник и наставник, который может дать вам необходимую поддержку, ответить на возникающие вопросы, а когда нужно, дать тот сладкий и необходимый «пинок» без которого большинство людей не могут серьезно взяться за что-то длительное и требующее внутренней мобилизации.

9. Дополнительно для желающих будут даны рекомендации исходя из канонов восточной медицины и астрологии. А вдруг поможет?

Возможно, посмотрев на этот список, вы решите, что все это уже проходили… Не спешите с выводами. Давайте рассмотрим подробнее каждый пункт.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.