Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вячеслав Виноградов ____ 15. 04. 2012 года ___






Комментарий № _____) ____ P. S.)____ В нашем случае реальность существования таких «Танцевальных балов – для начальников» и приглашённых на них достойных граждан нашего города, то есть - для нашего «городского высшего света» («высшего света» - не по происхождению, а по тому воспитанию и тем возможностям, которые обществом отпускаются и предоставляются тем, ___ кому доверяется руководство в обществе, тем, кто руководит - на работе и производстве, __ тем, кто руководит нами в гражданских отношениях) ___ ГАРАНТИРУЕТ нас (всех свободных жителей г. Северодвинска и страны) - от многих неожиданностей и многих «нажитых» трудностей как бывшего коммунистического времени, так и настоящего времени, времени - безумной для некоторых - «свободы усмотрения», переходящей - в откровенный «Произвол!» и «Своеволие» (на уровне казацской или стрелецкой «вольности»), неволь нарушающие наши прав, свободы и законные интересы как гражданина и человека.

 

Тем более что, САМО отсутствие самих таких «Танцевальных балов для хорошо воспитанной публики!», -___ для жителей нашего города и его гостей – к такому «Нарушению прав и свобод наших свободных граждан - приводят автоматически!» (с чем даже господа коммунисты не решались в своё время СИЛЬНО спорить, хотя поначалу именно также себя вели – тоже в эпоху «Пролеткульта», запрещая или искореняя «Танцевальные балы для хорошо воспитанной публики в обществе - ВООБЩЕ (якобы - «За ненадобностью!»).

 

Но отойдя от ценностей «ПРОЛЕТКУЛЬТА» (на бумаге и отчасти в жизни) коммунистическая власть - проводила публичные танцевальные вечера даже в самое трудное время для нашего государства – в годы лихолетья и разрухи.

 

ЧЕГО я и ЖЕЛАЮ новой демократической власти, как бы её не старались отменить или опозорить в глазах нашего населения наши лучшие «заграничные» и прочие МЕСТНЫЕ «деятели».

 

ПОКА и «До встречи на паркете!»

 

С уважением,

___ руководитель ансамбля бального танца «Виктория» (год рождения коллектива в г. Северодвинске – 1986 - 1987 год – «Дом культуры», а потом и «Дворец культуры строителей» г. Северодвинска, с 1991 года наш коллектив вместе с нами перебрался на о. Ягры, во «Дворец культуры» предприятия ГМП «Звёздочка»

___ руководитель «Школы общедоступного бального танца для взрослых», место рождения – г. Ленинград 1983 - 1985 год,

___ Заинтересованный житель г. Северодвинска с 1986 года и г. Ленинграда (Санкт – Петербурга) от рождения (с 1951 года),
___ «Один из самых Заинтересованных Родителей» нашего свободного демократического государства под названием «Российская Федерация - РОССИЯ», ____:

 

Вячеслав Виноградов ____ 15. 04. 2012 года ___

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.