Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






требований о передаче жилых помещений. Заявление о включении в реестр требований в реестр кредиторов

Заявление о включении в реестр требований в реестр кредиторов

 

В производстве Арбитражного суда Московской области находится Дело № А41-1022/2016 о признании несостоятельным (банкротом) АО «СУ-155» (ИНН 7736003162, ОГРН 1027739218154).;

Определением Арбитражного суда от «__» _______ 2016 г. по упомянутому Делу в отношении Должника была введена процедура наблюдения.

Сообщение о введении процедуры банкротства было опубликовано Временным управляющим на сайте ЕФРСБ __.__.2016 г., а также в газете «КоммерсантЪ» __.__.2016 за № ______________.

Определением Арбитражного суда Московской области по Делу делу А41-1022/2016 от «___» _____ 2016 г. к процедуре банкротства должника Должника судом были применены нормы параграфа 7 главы 9 ФЗ «О несостоятельности...» (банкротстве)» о банкротстве Застройщиков.

В соответствии со ст. 71, 201.2, 201.4 ФЗ «О несостоятельности…» (банкротстве)» участник строительства наделен правом на подачу заявления о включении его требований в реестр кредиторов требований о передаче жилого помещения.

Между _____________________________________________________________ и мною был заключен договор _____________________________________________ №° _________ от «___» __________20 _____ г.

В соответствии с условиями указанного договора Продавец принял обязательство за плату передать мне в мою собственность жилое помещение - ____________ комнатную квартиру ______________ в доме № _______ по адресу: ___________, площадью ___________________________ кв. м.

Обязательства по указанному договоруоплате приобретаемой квартиры были выполнены мной _____________________________, что подтверждается следующими документами: ________________________________________.

Согласно упомянутым документам мной было уплачено в счет приобретения квартиры _________________________________________ руб.

 

Согласно информации, размещенной на в официальных источниках, застройщиком по недостроенному дому, в котором расположено подлежащее передаче мне жилое помещение, является Должник, привлекавший денежные средства физических лиц для осуществления строительства. Таким образом, обязательство по передаче упомянутого жилого помещения возникло у Должника.

Однако, Должник свои обязательства по передаче мне квартиры в срок, предусмотренный договором, не исполнил.

В соответствии со статьей 71100, 201.2, 201.4, Федерального закона от 26.10.2002 года " О несостоятельности (банкротстве)" N° 127-ФЗ в редакции Федерального закона N° 210-ФЗ " О внесении изменений в Федеральный закон " О несостоятельности (банкротстве)" от 12.07.2011 г.,

ПРОШУ СУД:

Включить требование ______________________________________ о передаче жилого помещения ____________ комнатной квартиры ______________ в доме № _______ по адресу: ___________, площадью ___________________________ кв. м. в реестр требований АО «СУ-155» о передаче жилых помещений.

 

Приложение:

1. Копия договора №______ от «_____» ______________ 20___ г.

2. Копии документов, подтверждающих оплату по договору; на ____л. в 1 экз.

3. Копия почтовых квитанцийДокументы, подтверждающие о направлении направление требования должнику и арбитражному управляющему;

4. Иные документы относительно процедуры банкротства застройщика (копии);

 

 

«____» __________ 2016 г. _______________/_________________________/

Подпись /Ф. И. О.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
требований о передаче жилых помещений | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.