Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Загрузка фотографии обучающегося для биометрической идентификация личности






В процессе проведения устного эссе применяется биометрическая идентификация обучающегося (по фотографии). В начале занятия вы должны загрузить свою фотографию (рисунок 7). Загрузка фотографии осуществляется один раз, далее загруженная фотография используется для идентификации по занятию «Устное эссе» до конца вашего обучения.

Рисунок 7 Окно загрузки фотографии для идентификации личности.

 

Фотография должна быть пригодна для однозначной идентификации Вашей личности. Запрещается загружать аватары или посторонние изображения.

Категорически запрещается производить загрузку и использовать фото третьих лиц. Обучающийся несет персональную ответственность за предоставление актуальных сведений о себе. Все данные загружаемые обучающимся фиксируются в электронном досье обучающегося и электронном портфолио.

Делайте фотографию на ту же камеру, что и устное эссе.

При фотографировании и во время устного эссе сидите прямо и смотрите строго в камеру, аналогично фотографированию на паспорт.

Волосы не должны закрывать лицо.

Фотография не должна быть искажена, обработана в графическом редакторе или перевёрнута.

При ошибочной загрузке идентификационной фотографии обучающимся необходимо в Личной студии, раздел «Помощь» создать обращение " Изменение фотографии". В указанном обращении необходимо дать пояснения о причинах изменения идентификационной фотографии и вложить файл с фото.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.