Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Группировка Ротшильда прямо нападала на Обаму на национальном телевидении






 

Леди де Ротшильд появлялась на национальном телевидении, чтобы нападать и осуждать Обаму:

https://www.transworldnews.com/NewsStory.aspx? ID=61911

“Летом, в интервью на канале CNN, Форрестер обсуждала свое презрение к кандидату демократов и сопернику Хилари Клинтон сенатору Бараку Обаме.

“Для меня лично, это трудное решение, поскольку, честно говоря, мне он не нравится”, - сказала она об Обаме в интервью с Джо Джонсом для канала CNN. — Я считаю его элитарным. Я чувствую, что ему нельзя доверять”.

Форестер была главным спонсором Хилари и заработала титул “Hillraiser” за то, что помогла собрать $100.000 на президентскую кампанию Клинтон, которую последняя проиграла Обаме.

Форестер является Генеральным Директором ELRothschildLtd., британской холдинговой компании, которой владеет ветвь банковской семьи Ротшильдов.

Она замужем за международным банкиром Сэром Элией де Ротшильдом и делит свое время между Лондоном и Нью-Йорком.

 

“ВРАГ МОЕГО ВРАГА — МОЙ ДРУГ”

 

Все еще не убеждает? Вот еще более сильная доза правды.

Несмотря на длительную враждебность между группировкой Ротшильд/Большевики/Иллюминаты и Картелем Рокфеллера, Ротшильды так ненавидели Обаму, что согласились даже принять сторону врага — кандидата Маккейна, выбранного Рокфеллером, — чем выступать за Обаму!

Очевидно, это значит, что для Ротшильдов президентство Обамы было бы намного хуже, чем если бы выборы выиграли их давние враги Картель Рокфеллера/Новый Мировой Порядок!

Кто мог ненавидеть Ротшильда/Большевиков/Иллюминатов больше, чем Картель Рокфеллера? Только группировка Новый Кремль, которая полностью победила и воцарилась на руинах власти в России в конце 1970-х годов в результате кровавой и унизительной победы.

Если группировка Новый Кремль помогала Обаме своим 200-летним опытом в борьбе с Иллюминатами в России, как они уже делали это с Кеннеди, весьма вероятно, что у старых недругов (Ротшильдов и Рокфеллеров) имелась убедительная причина объединиться против общего врага.

Они видели, что, как и в случае с Кеннеди, перед ними был тот же враг, который мог обрести власть и свергнуть обе группировки:

“Богатый друг Хилари Клинтон Леди де Ротшильд нападает на Обаму:

https://www.timesoline.co.uk/tol/news/world/us_and_americas/us_elections/atricle4547425.ece

На следующей неделе, на национальном собрании Демократической Партии, Линн Форестер, Леди де Ротшильд, одна из самых влиятельных политических фигур, выступит в роли явного предателя.

Она вложила сердце и деньги в избирательную кампанию Хилари Клинтон идумает голосовать за Маккейна, кандидата в президенты от Республиканской Партии.

Ее не вдохновляет Барак Обама, и она сомневается, что он войдет в Белый Дом. “Побеждает моя преданность Демократам.

Похоже, что на выборах у Барака Обамы будет серьезная проблема и по хорошей причине, — сказала она в интервью.

— Партии придется оказаться перед фактом, что без Хилари Клинтон в бюллетене Демократы, возможно, проиграют”.

Ротшильд, 54 года, — деловая женщина в Нью-Йорке и ведущий спонсор Клинтон, вышедшая замуж за представителя британской банкирской династии.

Миллиардер Сэр Ивлин де Ротшильд, 22 года возглавлявший семейную фирму NM Rothschild, будет с ней в Денвере, когда Обама будет объявлен победителем. Она рассматривает предполагаемого кандидата Демократов как узурпатора”.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.