Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Над этим работал ряд агентств






 

По мере продолжения отрывка, мы обнаружим, что над решением проблемы работали разные агентства. Они хорошо осознают вероятность того, что ситуация выйдет из-под контроля, если/когда общественность узнает правду.

“РТК: Насколько я понимаю, какое-то время ряд наших агентств тайно работал над проблемой посещений.

Дело в том, что мы не можем просто разослать наши объявления в больницы или морги, не объясняя причин. Очевидно, если бы они обнаружили нечто подобное, местная пресса тут же насторожилась бы, и история могла бы выйти на свет.

Посылая вам эту информацию, я испытываю смешанные эмоции, и можете ли вы заверить меня, что не будете копировать материал и писать об этом?

ГД: Роберт, вы шутите? Боже, фанатики летающих тарелок так же опасны, как и помешанные на убийстве Кеннеди.

Если бы я опубликовал то, что один из них выдумал в какой-то психиатрической палате, когда персонал ушел, они бы сговорились против меня, крича как ирландские банши.[13]Обо мне бы подумали, что я занимаюсь делом Кеннеди…

РТК: Я больше не волнуюсь. Мы договорились…

ГД: Конечно. Нет, если я это сделаю, я ожидаю визжания и царапания. Если бы я хотя бы намекнул на то, что среди нас есть инопланетяне, и даже мог подойти ближе к доказательству, Боже.

Ночью мой дом атаковали бы не только ВВС, но и армия неунывающих сумасшедших, которые расположились бы на моей лужайке перед домом и вытоптали бы всю траву.

Но все же это интересно. Я имею в виду, кто или что эти не люди? Ведут ли они просто наземную разведку? Собираются ли поместить одного из своих людей в окружение президента? Собирают ли жаб для эксперимента? Колонисты?

РТК: Мы могли бы продолжить через несколько дней, но, в конце концов, я сомневаюсь, что мы когда-либо узнаем.

ГД: Полагаю, если бы в кафе кто-нибудь увидел, как метровый, черный язык старой женщины высунулся изо рта и схватил бутерброд с подноса, у нас бы были проблемы.

РТК: Это было бы увольнение уборщицы и несколько строк в местной газете. Старая леди с языком, как у жабы, давно бы ушла, и то же самое сделал бы любой свидетель, поверьте мне.

ДГ: Роберт, это странный разговор.

РТК: Ну, вы можете предположить, почему подобные вещи никогда не обретают значимой прессы, не так ли?

Если бы какой-нибудь фермер начал рассказывать о гигантской лягушке, поедающей его лошадей, все посмеялись бы над забавной статьей на странице 30, и дело с концом.

ГД: Возможно, все так и было бы. Но что думают ваши люди обо всем этом?

РТК: Что среди нас есть инопланетяне, и что летающие тарелки на 98 % реальны”.

Эти новые раскрытия ЦРУ просто невероятны. И я счастлив впервые их представить как часть большего контекста этой истории.

Поскольку в этой книге мы фокусируемся на Раскрытии, сейчас мы возвращаемся к группировке Новый Кремль, чтобы посмотреть, что они могли знать о феномене НЛО.

Было бы у них неопровержимое доказательство реальности НЛО? И говорил ли что-нибудь об этом д-р Битер? Несомненно.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.