Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Никаких нападений НЛО, но строжайшая секретность






 

Сейчас давайте продолжим знакомство с удивительным отрывком, который мы только что прочитали. где упоминался GroomLake или Зона 51. Но в то время эта тема публично не обсуждалась, поэтому Грегори Дуглас не знал о ней:

“РТК: Они восстановили аппарат (потерпевший крушение в Розуэлле). Вы знали об этом?

ГД: Нет. Они летали?

РТК: Слишком сложно. Знаете ли вы о Groom Lake в Неваде?

ГД: Нет.

РТК: Они использовали их как основу для У-2. В далекой пустыне. Там было несколько тарелок.

Одна тарелка была реконструкцией. Вторая была выловлена из озера в Монтане, невредимая, с экипажем и так далее. Как я понимаю, эта тарелка летала.

ГД: Почему об этом не говорилось?

РТК: Как я говорил, паника”.

Холодная война была в самом разгаре. Война в Корее. И все боялись русских. Поэтому было решено спустить все на тормозах.

Мы наняли сертифицированных идиотов и приказали им создать клубы Летающей Тарелки, чтобы привлечь безмозглых мотыльков и поддерживать кипение в котле.

Вы понимаете, что когда правительство решает запустить какую-то программу, решение никогда не меняется. Никогда. Бедный Том продолжает верить, что они реабилитируют его деда в связи с Перл Харбор, но этого никогда не произойдет.

Я ему говорил и думал, что он понял. Во-первых, никого не волнует Перл Харбор, во-вторых, как только политика намечена, она никогда не меняется. То же и с тарелками.

ГД: Они понятия не имеют, откуда прибыли тарелки?

РТК: Никакого.

Ни одна из тарелок не нападала. И лучше всего думать, что они делали то, что делали мы — фоторазведку.

Это были не наши тарелки. Потому что ни один человек не выжил бы на скоростях, с которыми они могли двигаться. Людей бы просто расплющило.

Грегори, надеюсь, вы не будете влезать в это дело?

ГД: Всего лишь разумное любопытство. Что фотографировали наши тарелки?

РТК: То же, что и У-2. Военные базы, взлетно-посадочные полосы, места запуска ракет, морские базы. Они получали удивительно четкие фотографии.

На пересечении Пятой Авеню и улицы К стояло здание, где они обрабатывали и печатали фотографии. Здание Стюарт.

Я был там пару раз. Очень интересные здания были и на бульваре Уилсона. Напомните мне рассказать о них.

В любом случае, я рекомендую вам держаться подальше от темы тарелок. Они уже ненавидят вас и навесят на вас ярлык сумасшедшего”.

 

ИНОПЛАНЕТЯНЕ, ВЫГЛЯДЯЩИЕ ТОЧНО КАК ЛЮДИ

 

Самая захватывающая “утечка” от Роберта Кроули об инопланетянах была опубликована 17 августа 2009 года. Это запись беседы с Дугласом 24 июля 1996 года.

Это еще одно убедительное подтверждение того, что в Галактике имеется широкое разнообразие человеческих видов, и некоторые из них настолько похожи на нас, что позволяют совершенное смешение.

Люди, ориентированные на страх, могут бояться и представлять все виды ужасных сценариев, но дело в том, что эти люди, отличающиеся от нас и не рожденные на Земле, были здесь на протяжении всей нашей истории и усердно работали над тем, чтобы удерживать нашу планету от падения в хаос и несчастье.

Возможно, это самый щепетильный аспект сокрытия НЛО. А именно, что инопланетяне уже здесь, на Земле; они выглядят и говорят как обычные люди.

Свидетельство Кроули не раскрыло, что они обладают способностями “Вознесенных”, что сейчас мы развиваемся и вскоре тоже обретем эти способности.

Группировки Рокфеллера и Ротшильда рассматривают это как большую угрозу, но ничего не могут с ней поделать.

Чем объяснять детали этого очень любопытного исторического события своими словами, просто читайте сами — это потрясающе:

https://www.tbrnews.org/Archives/a2968.htm

“РТК: Какое-то время назад в файлах я нашел очень интересное сообщение, хотя искал что-то другое.

Грегори, я подумал, что его следует послать вам, но должен сказать, оно очень щепетильное. И если вы что-то опубликуете, у вас могут быть очень серьезные проблемы.

ГД: Больше убийств ЦРУ?

РТК: Нет, это не имеет никакого отношения к ЦРУ. Мы знаем о теме, но она не входит в поле нашей деятельности, и мы не хотим иметь с ней ничего общего.

Это о… Думаю, мы уже говорили об этой теме. Исчезающие люди, летающие тарелки и так далее.

ГД: Да. Продолжайте.

РТК: Вы получите сообщение на следующей неделе или когда пойдете на почту. Я имею виду, что в этом сообщении сто или более страниц. В противном случае, я положил бы его в конверт и оставил местному почтальону.

Чистая научная фантастика, но, в данном случае, научные факты.

По-моему, я уже говорил о человеке, который исчез, идя по подъездной дорожке? Вот кое-что еще.

Мы говорили о Розуэлле и можем вернуться в этой теме позже. Но самым интересным пунктом в файле было сообщение о женщине, которая неосторожно переходила улицу в Нью-Йорке и была сбита несовершеннолетним подростком, пытавшимся убежать от полиции.

Это был ужасный удар, отбросивший ее на тротуар. Прямо рядом с больницей. Ее быстро поместили в больницу, но она была уже мертва или погибла в момент столкновения.

И это хорошо, потому что два часа спустя, после охлаждения тела, оно превратилось в некий вид желе.

Но вот что удивительно: внешне она выглядела как женщина, но когда врачи приступили к вскрытию, это оказалось не женщиной.

ГД: Трансвестит?

РТК: Нет, это был не человек. Внутренности были совсем другими.

Никто из персонала никогда не видел ничего подобного. Поэтому они сфотографировали тело и вынули то, что, по их мнению, было органами.

Это оказалось неудачным решением, потому что, как и тело, все “органы” в банках превратились в желе.

Но имеются письменные показания медперсонала, данные под присягой, полицейский протокол о происшествии и рассказы людей из приемного покоя. Не человек.

И по сей день никто не знает, что это было.

К счастью, один из врачей был офицером ВВС в отставке, он позвонил. На больницу произошло целое нашествие, и все были возбуждены и напуганы.

Случайно сохранился один набор фотографий, и мы его получили. Вы получите весь материал на следующей неделе, если его не доставят по ошибке в другое место”.

Насколько мы знаем, к сожалению, эти фотографии никогда не были опубликованы.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.