Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Группировка три: Новый Кремль






 

Наконец, мы переходим к самой обнадеживающей стороне истории, а именно к тому, что говорит резюме д-ра Битера о третьей группировке — Новый Кремль.

Как мы только что прочли в последнем отрывке, в 1982 году Новый Кремль вступил в ограниченный союз с группировкой Рокфеллера против общего врага — Иллюминатов Ротшильда/Большевиков. Очевидно, этот альянс оказался недолговечным.

В самом резюме содержится намного больше информации о группировке Новый Кремль, но нижеприведенный отрывок является хорошим обзором:

“В конце 1977 года д-р Битер впервые раскрыл, что верховную власть в Советском Союзе захватила новая, не большевистская правящая группа.

Осенью 1978 года он посвятил целое аудио-письмо (#38) специальному сообщению о России и ее новых правителях.

Для тех, кто зависит от утверждений правительства Соединенных Штатов в представлении России, сообщения д-ра Битера о приходе Нового Кремля явились явным шоком.

В отличие от недавно свергнутых атеистов, сатанистов-большевиков, новые верховные правители России являются членами секты русских христиан.

Этой секте, по крайней мере, двести лет, и временами она оказывала значительное влияние на царей.

Д-р Битер предостерегал слушателей против допущения, что правители Нового Кремля смотрят на все так же, как западные христиане.

Он указывает на то, что для свержения верховной власти Большевиков в России им потребовалась терпеливая и напряженная кампания, длившаяся 60 лет.

Этот опыт оставил их с весьма определенными и четкими представлениями о том, что работает, а что нет, когда имеешь дело с людьми, подобными большевикам и сионистам.

Также, они знают, что быстрое радикальное изменение любого вида открывает дорогу к революции. А там, где совершается революция, тут же появляются агенты большевиков-сионистов, чтобы воспользоваться ею”.

Это очень важное положение. Часто люди верят, что главные изменения можно совершить только с помощью революции. Большинство людей узнало о существовании Иллюминатов только несколько лет назад, если вообще узнало.

Ребята из Нового Кремля работали над этим больше 230 лет, и они знали, как легко Иллюминаты воспользуются любой революционной ситуацией в своих целях. Слишком много хаоса, слишком много риска.

Они поделились своими знаниями с Новой Международной Коалицией. Следовательно, то, что вы видите, это намного более приглушенная и не столь жестокая закулисная война в целях достижения мирного конца мертвой хватки, существовавшей в мире так долго, включая сокрытие НЛО.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.