Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Растущее количество “утечек” в традиционных СМИ






 

Для понимания контекста этой части, очень важно, чтобы вы прочли две предыдущие.

Весьма вероятно, что гало, кольца, плавающие формы распятия, норвежская спираль и кремлевская пирамида, которые мы обсуждали в предыдущих разделах, созданы с помощью технологии HAARP и другой подобной технологии.

Русские обрели ноу-хау благодаря документам, захваченным после того, как силы Нового Мирового Порядка бежали из Южной Осетии. Война началась 8/8/8, а мирный договор был подписан 16 августа 2008 года — дата, о которой неоднократно сигнализировалиСоздатели кругов на полях.

Определенные группы здесь на Земле становятся все более и более агрессивными в попытках ускорить время Раскрытия.

Кроме этих очевидных визуальных проявлений, сейчас имеется много других признаков того, что определенные группы здесь, на Земле становятся все более и более агрессивными в попытках ускорить время Раскрытия.

В этой части, самой большой из всех в этой книге, вы ознакомитесь с обширным, детальным историческим уроком, который вы не услышите ни в школе, ни в традиционных СМИ. По крайней мере, не сейчас. В будущем эта информация, бесспорно, станет намного более известной.

Прежде чем приступить к обсуждению, важно привести дополнительные данные, демонстрирующие, к чему все идет, и насколько мы близки к формальному Раскрытию инопланетного присутствия.

Именно к этому привели нас самые крупные сражения между воюющими группировками. Финансовый коллапс группировки Новый Мировой Порядок/Рокфеллеров больше не позволяет ей скрывать НЛО.

В результате, сейчас мы видим растущее число историй об НЛО и “доказательств”, появляющихся в традиционных СМИ. Некоторые из них очень странные. Больше вы не увидите “равновесия” рациональных скептиков, стремящихся дискредитировать сами данные.

Таких историй очень много, и они появляются так быстро, что за ними невозможно уследить. Многие истории настолько удивительны, что им посвящены целые статьи. Но мы будем фокусироваться на самых лучших и интересных из них.

 

ИНОПЛАНЕТЯНЕ-ЛЮДИ, СОЗДАЮЩИЕ КРУГИ НА ПОЛЯХ

 

20 октября 2009 года, всего за месяц до первоначально планируемой даты Раскрытия Президентом Обамой, офицер полиции Великобритании видел трех высоких инопланетян, выглядевших почти как мы. Они снимали показания приборов возле круга на полях. Как только офицер их заметил, они убежали со скоростью, невозможной для любого человека.

“Офицер полиции видит инопланетян-людей в круге на полях

https://www.telegraph.co.uk/news/newstopics/howaboutthat/ufo/6394256/UFO-alert-police-officer-sees-aliens-at-crop-circle.html

“Фигуры были ростом около 2 м, с белыми волосами. Казалось, они проверяют урожай.

Подойдя к краю поля, офицер услышал звук, напоминающий разряды статического электричества.

Этот звук раздавался по всему полю, а колосья плавно клонились к тому месту, где был шум.

Полицейский окликнул незнакомцев, которые сначала проигнорировали и не посмотрели на него. Когда же он попытался ступить на поле, они подняли глаза и тотчас бросились бежать.

Офицер рассказал: “Они бежали быстрее, чем способен бегать человек. Я сам хороший бегун, но они двигались слишком быстро. Я на секунду отвлекся, а когда повернулся, они уже исчезли.

Потом я испугался. Шум еще слышался, я ощутил какую-то тяжесть и направился к машине. Остаток дня я страдал от сильнейшей головной боли, от которой не мог избавиться”.

“Ощущение тяжести” и головная боль, которые испытывал офицер, характерны для присутствия торсионных полей высокой интенсивности. Возможно, инопланетяне пользовались ими для манипулирования колосьями.

 

ЕЩЕ ОДНА ИСТОРИЯ ИНОПЛАНЕТЯН-ЛЮДЕЙ/КРУГОВ НА ПОЛЯХ РАСКРЫТА 22 МАРТА 2009 ГОДА

 

22 марта 2009 года, приблизительно в то же время, когда в небе над Москвой было сфотографировано Распятие, британское правительство официально рассекретило многие файлы НЛО. Огласке этих файлов и публикаций нам следует уделить особое внимание. Почему был обнародован этот конкретный случай? Читайте сами:

“Инопланетяне-люди посещают женщину в 1989 году — 22 марта 2009 года

https://www.telegraph.co.uk/news/newstopics/hoqaboutthat/5031587/Dog-walker-met-UFO-alien-with-Scandinavian-accent.html

Женщина в состоянии сильного стресса, пожелавшая остаться неизвестной, позвонила на базу ВВС в Саффолке, чтобы описать контакт, который состоялся прошлой ночью. В сопровождающем письме к документам файла отмечается, что это “одно из самых необычных сообщений об НЛО.

Женщина рассказала оператору базы, что инцидент произошел, когда она гуляла с собакой на спортивной площадке около своего дома возле Норвича, приблизительно в 22 часа 30 минут 20 ноября 1989 года.

К ней подошел человек со “скандинавским акцентом”, одетый в светло-коричневое одеяние, похожее на скафандр.

В сообщении говорится: “Он спросил, знает ли она истории о больших круглых плоских местах, появляющихся на пшеничных полях.

Затем он продолжил объяснять, что прибыл с другой планеты, похожей на Землю, и что круги создаются другими, похожими на него и пришедшими на Землю.

Человек сказал, что цель их посещений дружественная, но им приказали не вступать в контакт с людьми из боязни, что их могут счесть угрозой.

Женщина сказала, что “очень испугалась”, и через 10 минут мужчина ушел.

Пока женщина бежала домой, она услышала позади “громкий жужжащий звук”. Повернувшись, она увидела большой сияющий оранжево-белый сферический объект, поднимающийся вертикально вверх из-за деревьев.

Оператор базы, принявший сообщение женщины, сказал, что разговор длился около часа и описал его как “искренний звонок”.

Конечно, очень интересно. Представляется, это правдивая история — история о душевных, дружественных инопланетянах, похожих на нас, но не уроженцев Земли, ответственных за создание многих “настоящих” кругов на полях.

Они обладают способностями и “могуществом”, которые мы бы сочли сверхестественными, и явно могут предвидеть будущее. Поэтому в 2008 году они создали, по крайней мере, семь образований, указывающих на дату 16 августа 2008 года.

Это точное время договора о прекращении огня, подписанного между Россией и Грузией. Примерно в то же время русские захватили сокровищницу с высоко засекреченными документами Нового Мирового Порядка.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.