Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Свидетельство инсайдера о том, что действительно произошло во время войны в южной Осетии






 

Вот отрывок из грандиозного анализа, который я опубликовал в связи с этой датой, 19 сентября 2008 года. Тогда на сайте TBRNews.org появилась информация инсайдера из достоверного источника “Голос Белого Дома”, объясняющая, что действительно произошло после войны в Южной Осетии, нечто большее, чем просто договор о прекращении огня, подписанный при помощи Саркози: [5]

“16 августа 2008 года. Еще один день? Или нет?

Многочисленные круги на полях — использующие схему Солнечной системы и другие уникальные методы отсчета времени — обозначили эту дату как дату особой важности.

Постойте… что? Вы скажете: “16 августа ничего не произошло”.

Нет. Представляется, что 16 августа — день особый, день, когда сокровищница высоко засекреченных документов ЦРУ/Нового Мирового Порядка раскрыла многие трюки США/Израиля в Грузии.

Сообщения хорошо осведомленных инсайдеров раскрывают, что это вызвало страшную панику в неоконсервативных кругах Белого Дома. Вот один из первых примеров: https://www.tbnews.org/Archives/a2871.htm.

“Вашингтон, Округ Колумбия, 1 сентября 2008 года: “Когда русские отогнали грузин назад в их собственную страну, наше правительство испытало страх и отозвало все американские войска из этого региона.

Часть наших войск принимала участие в нападении на Южную Осетию, и Вашингтон побоялся, что американцы и русские начнут стрелять друг в друга.

Поскольку это могло привести к войне между двумя странами, и Россия могла бы воспользоваться ядерным оружием против нас (в отличие от других стран, которым мы обычно угрожаем и запугиваем), мы бежали как испуганный олень.

Мы бросили все сильно компрометирующие нас документы, шифровальные машины и так далее, которые через несколько дней попали в руки русской разведки. Она захватила израильских шпионов и, по сообщениям источников, жестоко им угрожала. Русские, должно быть, прочли непоследовательные приказы Буша!

В любом случае, в кулуарах Госдепартамента, Пентагона и Белого Дома царит неподдельный ужас, что могут всплыть невероятные вещи. Догадываетесь какие? Всплывут”.

Почему это такая хорошая новость? Раскрытие содержания этих документов могло бы спасти нас от будущих событий, по сравнению с которыми 11 сентября покажется просто детской игрушкой”.

Чтобы полностью проследить эту историю, вы можете прочитать всю серию статей Политика 2012.

Хотя мы не поддерживаем пытки, о которых упомянул инсайдер, Создатели кругов на полях явно говорят, что захват засекреченных документов Россией был очень-очень важен для будущего человечества. В то время мы не полностью поняли, что это значит, но нас явно приглашали изучить информацию более детально.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.