Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 10 Незваная гостья. Я с изумление оглядывала убранство своей комнаты






Я с изумление оглядывала убранство своей комнаты... У меня просто не хватало слов, чтобы выразить восторг. Комната было выдержанна в светло голубях тонах. Посредине стояло огромная кровать с балдахином, по бокам тумбочки, из белого покрытия. Напротив кровати огромный телевизор и стерео система. Было несколько дверей, и мне стало интересно, куда они ведут. Я открыла первую, огромная ванная, с душевой и джакузи. У меня возникло желание наполнить ванную горячей водой, и пролежать там часик, другой. Но я одернула себя. Следующая дверь вела в гардеробную, которая размерами превосходила, дом, в котором я выросла. Я ахнула. Там было куча вешалок, шкафчиков, и полочек.

- Да эту гардеробную не заполнить, даже если выкупит все магазины Москвы....

- Нечего детка, сегодня отдыхай, а завтра мы с этим разберемся. - Я вздрогнула.

- А не мог бы то предупреждать о своем появление???

- Испугалась??? Извини, не хотел...

- Так я тебе и поверила... Что ты подразумевал под разберемся???

- На завтра у нас шопинг... – я уставилась на него. – Детка, а с тобой все нормально???

- Вроде да....

- Просто я сказал шопинг, и ты не бросилась мне на шею, и даже не завизжала.

- Обычно так происходило? – я сразу пожалела о сказанном, ожидая его гнев.

- Ну да... Вот только тебя это не касается. Женам, не обязательно знать, о прошлых похождениях мужа.

- Да, наверно,

- Не наверно, а точно. – Он огляделся вокруг. – Кстати, как комната, нравится???

- Ты еще спрашиваешь... Я в жизни нечего подобного не видела.

- Привыкай.

- Мы всегда будем здесь жить???

- Не знаю, пока да..

- А Эльхан???

- Он живет в городе, у него там своя квартира...

- А этот дом...

- Здесь в основном живет только прислуга... Я вообще не имею постоянного места проживания, а отцу хоть и не нравится цент, но приходится там жить, так легче добираться до офиса. – Он провел меня через всю комнату, к окну. – Но, слава богу, у нас есть баба Аля, она все держит в своих руках, Если бы не она.... – он говорил, но я не слушала, вернее, пыталась, но, то, что я увидела, полностью лишило меня способности здраво мыслить.

Под моим окном был сад, Но это было не только деревья, и цветы... Это было настоящее произведение искусства. Это было неописуемо красиво.... Аккуратные рады деревьев, зеленый газон, и миллионы роз, правда, не только алых.

- Детка, не забывай дышать...-

- Иди к черту... -

- Да ладно, пошли все покажу.... – он протянул мен руку, я неуверенно вложила в нее свою. Как он однажды сказал, я похоже на Алису в стране чудес... Теперь я себя ею чувствовала. Как будто, я попала совсем в другой мир, в сказку...

- Орхан был очень терпеливым, даже когда, одно и тоже предложение, ему приходилось повторять несколько раз. Он складно все рассказывал, я чувствовала себя ученицей на уроке. Эльхан начал строительства, когда Орхан поехал учиться в Англию, лет десять назад. Изначально все не планировалось так грандиозно, но постепенно Эльхан увеличил размах. Пригласил архитекторов из Италии и Франции. В итоге в 2006-ом были сделаны последние штрихи, и особняк в стиле французского шато должен был стать постоянным место жительством. Но этого не случилось. Орхан, не очень много времени проводил в Москве, а Эльхан не любил жить один в таком большом доме. Особняк считается одним из самых дорогих в России, да и в мире тоже. Возможно даже самым дорогим, но не кому не дано знать точно. Эльхан не любит хвастаться, и демонстрировать свои возможности.

- Он даже новоселья не устроил.

- У меня просто нет слов, чтобы все это описать.

- Привыкнешь... – мы вышли из дома, и направились в сад, Главная алея, та, что вела к главному входу, по обе стороны была окружена высокими соснами, который отливали изумрудом. И тут мое внимание привлекло какое-то сооружение, Орхан заметил мой интерес.

- Теннисный корт.

- Что...

- Ну да, теперь теннис очень модная игра, вот батя и соорудил свой корт.

- Он играет???

- Нет...

- А ты???

- Иногда, в хорошей компании... Вот только моих друзей батя сюда приглашать запретил...

- Почему???

- Они ему не нравятся, говорит, сбивают меня с пути истинного...

- Ясно...

- Что тебе ясно???

- Почему он запретил...

- И почему же...

- Ты бабник, и прожигатель жизни... – он разразился смехом...

- Ты-то откуда знаешь???

- Даже у нас в городе есть интернет...

- Ага.. Меньше читай эту ерунду... – он отвернулся, и я поняла, разговор окончен.

- Что еще есть в твоем королевстве???

- Все что хочешь, милая... Больше ста комнат, огромного количества спален, гостиных и ванных комнат, теннисный корт, три бассейна, spa-центр, розарий, оранжерея, два фонтана, искусственный водопад, фруктовый сад, парковка и многое другое...

- Орхан, я боюсь...

- Чего???

- Всей этой роскоши... – он посмотрел на меня, подошел ближе, провел рукой по моей шике, и тут что-то изменилось, что-то за моей спиной очень его заинтересовало.

- О нет, только не это... – прошипел он. Я обернулась. К нам шла ослепительная блондинка, длинные белокурые волосы, большие голубые глаза, ослепительная улыбка. Одета она была в коротенький сарафан, явно не из дешевых, который выставлял на обозрение ее длинные ноги. Я еле удержалась, чтобы не сбежать, и спрятаться. Рядом с таким совершенствам, начинаешь чувствовать себя ничтожествам. Я возненавидела свои джинсы и кеды.

- Так, так, так... Добрый день...

- Что ты здесь делаешь??? – хмурый вид Орхана она проигнорировала.

- И я тоже очень рада тебя видеть...

- Тебя сюда звали??? - не сдавался он.

- НЕ хочешь познакомить меня с женой??? Она сделала шаг ко мне.

- Катись отсюда... – Орхан преградил мне путь.

- О господи, ты не меняешься. – И все-таки она его обошла, и подошла ко мне. - Привет, я Сати...

- Ой, а я вас знаю.... – только и смогла сказать я, Орхан встал рядом, и положил руку мне на плечо, я сразу почувствовала себя немного увереннее.

- А это моя жена... – при этом поцеловал мою макушку. – Айсель... Сати солистка группы «Леди», вообще звезда первого масштаба....

- Ой, да ладно тебе, не смущай меня... Мы так и будем здесь стоять, или предложишь пройти в дом???

- От тебя ведь не избавишься??? Да???

- Не сомневайся. – Орхан приобянл меня за плечи, и мы пошли в дом. Сати впереди, мы с Орханом следом.
_________________






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.