Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приложение №1 к Соглашению о сотрудничестве.

Правила программы «Shot Салон»:

______________ 201__

Участие в программе

1.1. Участником программы «Shot Салон» может стать любой салон красоты или сеть салонов, функционирующие на территории России (далее — «участники» или «салоны»).

1.2. Обязательными условиями для участия в программе являются:

1.2.1. объем закупок по продукции «Shot» на сумму не меньше 30 000 руб. с НДС первая закупка на салон в месяц (т. е. для сети из двух салонов, работающих на «Shot», объем закупок должен быть не менее 60 000 руб. с НДС);

1.2.2. поддержание ассортимента «Shot», согласно заключенному соглашению.

1.3. Для участия в программе необходимо заполнить бланк Заявления и заключить соглашение с ООО «Константа Пермь», подписать их у уполномоченного лица салона (генерального директора — для юридических лиц или владельца — для ИП) и передать официальному представителю «Shot» в городе месторасположения Подпись генерального директора или владельца салона свидетельствует о его согласии с условиями программы.

1.4. Датой начала участия в программе является дата заключения соглашения с Поставщиком. В случае нарушения участником правил программы «Shot Салон», Компания оставляет за собой право прекратить участие салона в программе.

Порядок получения подарков

Салон может получить премиальную поездку в Италию, на 1 человека, при выполнении объема закупок и условий по ассортименту, как только достигнет суммы закупок 360 000 руб (с НДС). Данный уровень закупок должен быть выполнен не позднее 12 месяцев со дня заключения данного договора.

Салон может выполнить план в двое, в трое и т.д. превышающий плановый объем закупок и получить премиальные поездки из расчета 360 000 руб- 1 премиальная поездка.

Салон может воспользоваться правом на поездку в течении 6 месяцев после выполнения плановых показателей.

Салон вправе выбрать поездку из предложенных ниже:

- обучение парикмахеров (3 дневное пребывание в Италии, Милан): обучение теория + отработка, 1 день экскурсия в Милан. Поставщик оплачивает: перелет Москва – Милан- Москва, шенгенская виза, трансферы аэропорт Милана- отель- аэропорт Милана, обучение, проживание в отеле с 2-х местным расселением и завтракам, экскурсия по Милану.

- для Руководителей салона (3 дня пребывание в Италии, Милан): обзорная экскурсия по Милану, праздничный Гала- ужин. Все остальное время – свободное. Поставщик оплачивает: перелет Москва – Милан- Москва, шенгенская виза, трансферы аэропорт Милана- отель- аэропорт Милана, проживание в отеле с 2-х местным расселением и завтракам, экскурсия по Милану. При отсутствии заграничного паспорта, а так же необходимых по законодательству РФ документов, на получение Шенгенской визы, Компания не компенсирует премии иным способом



Подписи сторон:


 

Салон (ФИО, печать, подпись)

 

______________ /___________________/

М.П.

 

Компания

 

______________/ Иевлева Т.А /

М.П.


 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Соглашение с ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ несовершеннолетней МоделИ




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.