Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Личная страница






После того, как Вы ввели пароль и имя, и если они правильные, Вы попадаете на Вашу личную страницу. Вот вариант того, как она может выглядеть (рис.4.5):

Рис.4.5. Личная страница

На Вашей личной странице Вы увидите блок под название «Меню» (на сайте tests.nwpi.ru этот блок называется «Мои дисциплины», на сайте highedu.nwpi.ru он называется «Разделы»). В этом блоке перечислены все Ваши дисциплины. Нажав на название дисциплины (рис.4.6), в данном случае это «Тренинг», Вы попадаете в дисциплину (рис. 4.7).

Рис.4.6. Вход в дисциплину

Рис.4.7. Основное окно дисциплины

Блоки

1.4.1 Блок «Новостной форум»

Самый первый блок слева называется «Новостной форум». В данном блоке перечисляются новости дисциплины. Для того чтобы посмотреть новость, необходимо нажать на кнопку «еще» под новостью. В новостной форум дисциплины можно попасть, так же, через элемент дисциплины под соответствующим названием (рис. 4.8)

Рис.4.8. Блок новостной форум

1.4.2 Блок «Люди»

Следующий блок называется Люди (рис. 4.9):

Рис.4.9. Блок «Люди»

В графе преподаватели (существует только на сайте student.nwpi.ru и student1.nwpi.ru) перечислены преподаватели данной дисциплины. ФИО преподавателя является ссылкой на страницу его профиля, где есть кнопка для отправки ему сообщения. Подробнее про профиль будет рассказано ниже.

1.4.3 Блок «Участники»

Пункт " Участники" покажет всех участников данной дисциплины (студентов, преподавателей, тьюторов). Щёлкнув на этот пункт мышью, вы попадёте в окно Участники:

Рис.4.10. Страница участники

В примере на рис. 4.10 Вы видите всех участников дисциплины. Если Вы хотите отсортировать участников по их роли, Вам необходимо воспользоваться фильтром «Текущая роль» (рис. 4.10). Чтобы увидеть всю информацию относительно любого пользователя, нажмите на картинку (фотографию) или на ФИО и Вы увидите окно профиля пользователя:

Рис.4.11. Информация о студенте

Кнопка «Обмен сообщениями» позволяет Вам использовать систему обмена сообщениями на нашем сайте. Более подробно см. ниже.

Если Вы нажмете на своё ФИО, то сможете редактировать вашу персональную информацию, с помощью закладки " Редактировать информацию".






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.