Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Медицина будущего - от механики к сфере разума и духа






Доктор Ричард Гербер приводит обширную, тщательно подобранную информацию о тонкоэнергетической анатомии человека... Эта книга описывает важные биоэнергетические принципы, использование которых актуально в наше время для развития новой, так называемой " эйнштейновской" медицины. Кроме того, я рекомендовала бы эту книгу и в качестве справочника для научных работников, и как пособие для непрофессионалов, желающих расширить свои знания. Она также будет интересна для студентов, пытающихся определить свои взгляды на ближайшее будущее.

Доктор философии Долорес Кригер,

профессор медицины Нью-йоркского университета,

автор книги " Терапевтический подход"

 

Всякий, кто знаком с последними тенденциями в медицине, легко согласится, что современные врачи, так же как и физики, при диагностике и лечении человеческих заболеваний имеют дело со все более тонкими формами энергий. Такие тенденции можно только приветствовать. Они обязательно привнесут в медицину новые технологии, с помощью которых мы сможем различать тонко-энергетические проявления нашего разума и тела. Это, в свою очередь, потребует соответствующего подхода к лечению. Никто ведь не стреляет из пушек по воробьям и не пытается манипулировать электронами при помощи молотков; точно так же и многие заболевания не могут быть излечены лишь нашими обычными " пушками" и " молотками" - лекарствами и хирургическим вмешательством. Доктор Ричард Гербер сделал важный шаг в исследовании более высоких энергетических уровней человеческих существ — в той сфере, где сознание и тело идут рядом, где разум и материя сливаются. Но он вовсе не требует от читателя с головой окунуться в необузданный мистицизм и отказаться от хорошо зарекомендовавших себя методов традиционной терапии. Скорее, он предлагает дополнить наши знания о человеке представлениями о его связях с высшими энергетическими уровнями, само существование которых ставится под сомнение сторонниками наиболее широко распространенной — механистической - парадигмы. Доктор Гербер ярко и образно описывает внутренние аспекты процесса исцеления, которые

обычно не принимаются во внимание большинством целителей, не приобщившихся к высшему знанию. Его книга позволяет нам выйти за пределы механистических представлений, вводит в область разума и духа и показывает, что подобный подход будет решающим фактором в становлении медицины будущего.

Доктор медицины Ларри Досси, автор книги " Космос, время и медицина"

 

Исключительно легкое для чтения и понимания изложение взглядов на здоровье и болезни.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.