Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подожди немного.






Минуты через три в комнату опустился Яркий Луч Золото­го Света, образовав тоннель, на другом конце которого стояла моя прекрасная жена. Несомненно, это была она.

- Возлюбленный, — сказала она, — так называемые «чуде­са» происходили в твоей Жизни многие годы, но поскольку твое внимание было обращено не в том направлении, мы вынуждены были ждать до этого часа. Верь письму, которое скоро получишь.
Когда ты придешь к нам, уверяю тебя, перед тобой откроется но­вый мир. Для нашей великой любви нет преград.

Неожиданно Луч Света исчез, а с Ним затих и голос. Моя радость не знала границ. Я более не сомневался. Я ощутил такой покой, мир и спокойствие, каких не знал годы. За этим последо­вали недели ожидания, которые были, как мне сейчас известно, подготовкой, происходящей во мне. Наконец, послание, которого я так долго и так сильно ждал, пришло вместе со схемой и указа­ниями моих дальнейших действий.

Я увидел, что схема ведет меня высоко в горы, располо­женные к юго-востоку от Тусона в Аризоне. Я сразу собрался в поход, сказав своим друзьям, что собираюсь предпринять не­большое исследование. Я взял лошадь и запряг её, и при мини­муме неудобств без труда последовал полученным указаниям. Если бы я мог идти со скоростью птицы, то легко прошел бы это расстояние за два дня.

На третий день перед самым закатом солнца я подошел к глубокому каньону, и прошел бы мимо, не заметив его, если бы не схема. Как только я разбил палатку, начало темнеть. Я укутал­ся в свои одеяла, и тут же заснул. Во сне мне очень ярко снилось, будто утром я просыпаюсь и вижу, как рядом со мной стоит мо­лодой человек и смотрит на меня.

Проснувшись, я, к своему удивлению, на самом деле увидел перед собой молодого человека, который стоял рядом и внимательно смотрел на меня. Он поприветствовал меня прекрасной улыбкой, говоря:

— Мой Друг, нужно, чтобы ты пошел за мной. — Я заме­тил, что он уложил все мои вещи, и без дальнейших обсуждений повернулся, и повел меня вперед по каньону. Примерно через час мы остановились, из-за утеса, который, казалось, преграждал нам путь.

Он подошел к скале, положил на нее руку, и надавил. Часть скалы размером примерно десять на двенадцать футов опусти­лась на фут или около того вниз, и сдвинулась в сторону. Мы во­шли в тоннель, который столетия назад, вероятно, был руслом подземной реки. Мой спутник закрыл за нами дверь, и по мере нашего продвижения вперед по всему тоннелю разливался мяг­кий свет, так, что мы могли видеть достаточно хорошо. Я был поражен всем увиденным, но, помня о предостережении, полу­ченном в данной мне инструкции, хранил молчание.

Мы шли по тоннелю больше часа и, наконец, подошли к массивной металлической двери. Она медленно открылась, когда мой спутник прикоснулся к ней. Он отошел в сторону, пропуск меня вперед. Я вышел на яркий солнечный свет и обомлел от восторга перед красотой пейзажа, открывшейся моему взору. Пе­ред нами на протяжении, примерно сотни акров, простиралась изумительная по красоте долина.

— Мой Друг, — сказал молодой человек, — ты вернулся домой после долгого отсутствия, и скоро ты все поймешь. — За­тем он провел меня к прекрасному зданию, расположенному у подножия отвесной скалы в верхней части долины. Пока мы шли к дому, я разглядел, что здесь в изобилии растет множество фруктов и овощей, среди них были апельсины, финики, грецкие орехи, орехи пекан. С утеса падал чудесный водопад, образую­щий у подножья прозрачный бассейн. Здание было массивное и казалось, будто оно построено столетия назад.

Мы уже приближались к дому, когда на крыльцо вышла прекрасная женщина в белом. Мы подошли еще ближе — и вот, перед нами стояла моя возлюбленная жена, которая стала еще красивее, чем была раньше. В следующий миг я уже держал ее в своих объятиях. После всей агонии, через которую я прошел в предшествующие годы, это было почти больше того, что я мог выдержать. Она повернулась, обняла за плечи юношу, который меня сюда привел, и сказала:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.