Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ОТ РЕДАКТОРА. © ООО «Золотое Слово», оформление и издание на русском языке, 2007






ВК 978-5-9901126-1-2

© Е. Кадомская, перевод, 2007

© ООО «Золотое Слово», оформление и издание на русском языке, 2007

РаскрытыеТаинства

Годфри Рэй Кинг

 

 

Посвящение

ЦО знак глубокой, Вечной Любви и Благодарности настоящая серия Книг посвящается нашему возлюблен­ному Владыке Сен-Жермену, Великому Белому Братст­ву, Братству Ройал Тетон и всем Вознесенным Влады­кам, оказавшим безграничную любящую поддержку

 

ОТ РЕДАКТОРА

У-1о просьбе Вознесенного Владыки Сен-Жермена и Победы, Высо­кого Владыки с Венеры, материал этой книги был изложен просто и ясно, без попытки подражать искусственным литературным стан­дартам или мирским авторитетам.

Они сказали: «Эта Серия Книг должна быть написана в про­стом, современном стиле, который будет понятен непосвященному».

Поэтому при изложении этой Истины основное внимание бы­ло уделено внутреннему Свету и Чувству, а слова, которые исполь­зовались для выражения Света и Чувства, были наиболее точными и простыми для понимания читателя.

Вознесенные Владыки никогда не используют сложную тер­минологию, несмотря на мнения людей, ибо чем ближе человек к Вечной Истине, тем прямее и лаконичнее язык, которым она описа­на.

Представляя эту книгу нашим читателям, мы стремились вы­нести Свет и Переживание на первое место, а литературную форму оставить исключительно на втором.

Материал первых двух книг состоит из записей переживаний автора, изложенных в той последовательности, в которой развива­лись события. Все переживания изложены наиболее ясными слова­ми, которые передают читателю чувство пережитого.

Если читатель учтет это, то он также сможет получить Излия­ние Света, что откроет ему возможность испытать аналогичные трансцендентные переживания, причем совершенно естественным, безопасным и гармоничным способом ради его постоянного благо­словения и Просветления.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.