Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Информация о комиссии






Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в открытом конкурсе

От 11.12.2015 для закупки №0373200086715000022

г.Москва, ул. Автозаводская, д.10, Единая торговая площадка ЮАО, к.114.   11 декабря 2015

Повестка дня

Повесткой дня является рассмотрение и оценка заявок на участие в открытом конкурсе в порядке, установленном Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее Федеральный закон № 44-ФЗ).

Вскрытие конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе и открытие доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в открытом конкурсе было проведено 10 декабря 2015 года в 10: 30 (по местному времени) по адресу г.Москва, ул. Автозаводская, д.10, Единая торговая площадка ЮАО, к.114.

Рассмотрение и оценка заявок на участие в открытом конкурсе были проведены в срок с даты вскрытия конвертов с заявками и (или) открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в открытом конкурсе 11.12.2015 11: 30 по адресу г.Москва, ул. Автозаводская, д.10, Единая торговая площадка ЮАО, к.114.

Существенные условия контракта

Номер и наименование объекта закупки: Закупка №0373200086715000022 «Выполнение работ по содержанию в приюте безнадзорных и бесхозяйных животных, отловленных в Южном административном округе г. Москвы в 2016 году»

Начальная (максимальная) цена контракта: 32 778 650, 05 Российский рубль (тридцать два миллиона семьсот семьдесят восемь тысяч шестьсот пятьдесят рублей пять копеек)

Источник финансирования: Бюджет субъекта Российской федерации (г. Москва)

Место доставки товара, выполнения работы или оказания услуги: г. Москва, Южный административный округ

Сроки поставки товара или завершения работы либо график оказания услуг: В соответствии с техническим заданием и проектом государственного контракта; с 01.01.2016г. по 31.12.2016г.

Преимущества, предоставляемые заказчиком:

не установлены

Требования, предъявляемые к участникам закупки:

Единые требования к участникам (в соответствии с пунктом 1 части 1 Статьи 31 Федерального закона № 44-ФЗ).

Информация о заказчике

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ " ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮЖНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Информация о комиссии

Комиссия: Единая комиссиия по осуществлению закупок для обеспечения государственных нужд города Москвы, подведомственных префектуре Южного административного округа органов исполнительной власти, государственных казенных и бюджетных учреждений города Москвы

На заседании комиссии по рассмотрению и оценке заявок на участие в открытом конкурсе присутствовали:

Председатель комиссии: Маз Денис Владимирович

Зам. председателя комиссии: Егорова Светлана Сергеевна

Член комиссии: Белякова Мария Валентиновна

Количество присутствовавших членов комиссии: 3 (три)

из них не голосующие члены комиссии отсутствуют.

Комиссия правомочна осуществлять свои функции в соответствии с частью 8 статьи 39 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», кворум имеется.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.