Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






на территории МО Кузьмоловское городское поселение Всеволожского района Ленинградской области






Наименование аукциона: на право заключения муниципального контракта на выполнение работ по содержанию систем ливневой канализации на территории МО Кузьмоловское городское поселение Всеволожского района Ленинградской области

1. Наименование выполняемых работ: Выполнение работ по содержанию систем ливневой канализации на территории МО Кузьмоловское городское поселение Всеволожского района Ленинградской области

2. Сроки выполнения работ: С 1 июля 2015 года по 30 ноября 2015 года

3. Место выполнения работ: территория МО Кузьмоловское городское поселение Всеволожского района Ленинградской области

4. Источник финансирования: бюджет МО Кузьмоловское ГП на 2015 год.

5. Форма, сроки и порядок оплаты работ: Оплата осуществляется по безналичному расчету, по факту выполнения работ, в течение 30-ти дней после подписания сторонами актов выполненных работ, в том числе промежуточных, на основании предъявленных счетов, счетов-фактур, в пределах утвержденных бюджетных ассигнований и выделенных лимитов бюджетных обязательств.

6. ОКПД: 90.01.11.130 Услуги по техническому обслуживанию и очистке канализационных систем, сливных и дренажных труб.

7. Виды и количество (объем) выполняемых работ:

№ п/п Наименование Единица измерения Количество (объем)
  Промывка системы ливневой канализации 1 м.п.  
1.1. Промывка системы ливневой канализации водой с применением установки для прочистки труб 1 м.п.  
  Очистка ливневых колодцев и приямков шт.  
2.1. Снятие и установка чугунных люков 1 люк  
2.2. Очистка камер от мокрого ила, грязи и мусора 1 м3 ила, грязи 109, 5
2.3 Погрузка грязи и мусора на автомобили- самосвалы 1 т груза 153, 3
2.4. Перевозка грязи и мусора автомобилями-самосвалами грузоподъемностью 10 т на расстояние до 5 км на объект размещения с последующей разгрузкой 1 т груза 153, 3

8. Условия и порядок выполнения работ:

8.1. Работы выполняются в соответствии с Правилами содержания, обеспечения чистоты и благоустройства территорий, городов и населенных пунктов Ленинградской области.

8.2. Работы выполняются согласно ГОСТ Р 50597-93 «Автомобильные дороги и улицы. Требования к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения», СНиП 2.05.02-85 «Автомобильные дороги», СНиП 3.06.03-85 «Автомобильные дороги».

8.3. Работы выполняются в соответствии с классификацией работ по ремонту и содержанию объектов внешнего благоустройства городов, рабочих, курортных поселков и райсельцентров РСФСР.

8.4. Подрядчик обеспечивает соблюдение правил и норм техники безопасности, пожарной безопасности и производственной санитарии, согласно установленным требованиям законодательства РФ.

8.5. Работы производятся по заданию Заказчика согласно перечню объектов ливневой канализации на территории МО Кузьмоловское городское поселение для выполнения работ по их содержанию (Приложение № 2 к муниципальному контракту).

8.6. Работы по содержанию систем ливневой канализации направлены на поддержание элементов систем ливневой канализации в чистоте и порядке.

8.7. Подрядчик самостоятельно организует производство работ и осуществляет контроль за их выполнением.

8.8. Промывка системы ливневой канализации: прочистка и промывка водопропускных труб ливневой канализации, с применением промывочной машины на базе автомобиля, от грязи и мусора.

8.9. Очистка ливневых колодцев и приямков: очистка решеток ливневых приямков, лотков, ливневых приямков и колодцев от ила, грязи и мусора.

8.11. Не допускается складирование мусора на контейнерных площадках дворовых территорий, а также в местах несанкционированных свалок на территории МО Кузьмоловское ГП.

8.12. Уборка грязи и мусора с территории, на которой производились работы, должны быть выполнены в день производства работ на Объекте, не оставляя мусор на последующие дни.

8.13. Вывоз грязи и мусора производится на территорию складирования с последующим сталкиванием. Место территории складирования согласовывается с администрацией МО Кузьмоловское ГП и будет указано Заказчиком дополнительно. Также, при наличии договорных отношений, вывоз грязи и мусора может быть осуществлен на полигон ТБО (городскую свалку).

8.14. После окончания производства работ должно быть восстановлено нарушенное благоустройство территории.

8.15. При выполнении работ необходимо обеспечить безопасность движения транспорта, пешеходов, работающей техники и обслуживающего персонала (установка ограничительных знаков, согласование с ГИБДД).

8.16. Подрядчик своевременно информирует Заказчика о выполненных работах в течение рабочего дня и предоставляет (при необходимости) автотранспорт для выезда представителей Заказчика на место выполнения работ.

8.17. Подрядчик сдает работы Заказчику в течение 1 (одного) рабочего дня после их выполнения.

8.18. Подрядчик несет ответственность за качественное выполнение работ, содержание имущества и территории, на которых производятся работы, и несет ответственность перед третьими лицами в случае нарушения им правил выполнения работ, правил содержания переданных ему на период выполнения работ имущества и территории.

8.19. Подрядчик несет ответственность перед третьими лицами за нанесение ущерба их имуществу и (или) здоровью, причиненного при выполнении (или вследствие ненадлежащего выполнения) взятых на себя обязательств, в том числе в случае нарушения правил выполнения работ.

9. Требования к качеству работ: Качество выполняемых работ должно соответствовать условиям контракта, ГОСтов, СНиПов, национальных и технических регламентов, а также требований действующего законодательства Российской Федерации.

10. Общие требования к выполнению работ: Подрядчик выполняет работы в соответствии с муниципальным контрактом и настоящим описанием объекта закупки (техническим заданием).

11. Требования к безопасности выполнения работ и безопасности результатов работ: Подрядчик должен выполнять все требования закона и иных правовых актов по охране труда, санитарных норм и правил, техники безопасности, пожарной безопасности и охране окружающей среды, а также соблюдать иные требования к производству работ, предусмотренные действующим законодательством РФ. Ответственность за несоблюдение противопожарных норм и техники безопасности несет Подрядчик.

 

ЗАКАЗЧИК: ПОДРЯДЧИК:
Глава администрации МО Кузьмоловского городского поселения   _________________ М.А. Ицкович м.п. «___» _______________ 2015 г.   _________________ И.О. Фамилия м.п. «___» _______________ 2015 г.

 

 

 

Приложение №2

к муниципальному Контракту

№ ___ от «__» _________ 2015года

 

      Перечень объектов ливневой канализации подлежащих обслуживанию на территории МО Кузьмоловское городское поселение Всеволожского района Ленинградской области.    
           
           
№ пп Адрес Материал труб Диаметр Протяженность  
           
   
  Ул. Рядового Леонида Иванова д. 21 а/цемент ф 500    
  Ул. Юбилейная д.28 - 30 а/цемент ф 500    
  Ул. Молодежная д. 19 - ул. Железнодорожная а/цемент ф 300    
  Ул. Железнодорожная (вдоль) а/цемент ф 300    
  Ул. Железнодорожная (вдоль) а/цемент ф 300    
  Ул. Железнодорожная 18а – ул. Железнодорожная д. 22 а/цемент ф 250    
  Ул. Железнодорожная д. 22- ул. Строителей д. 11 а/цемент ф 250    
  Ул. Строителей д. 11 – ул. Строителей д.1 а/цемент ф 300    
  Ул. Строителей д.9 – коллектор ГИПХ а/цемент ф 500    
  Ул. Строителей д.1 – ул. Рядового Леонида Иванова – ул. Победы а/цемент ф 250    
  Ул. Строителей д. 9 – детский сад а/цемент ф 250    
  Ул. Рядового Леонида Иванова (3 подъем) – поворот на ГИПХ а/цемент ф 250    
  Ул. Рядового Леонида Иванова – ул. Молодежная а/цемент ф 250    
  Ленинградское шоссе дом Культуры а/цемент ф 250    
  ТК - 7 по территории а/цемент ф 250    
  Ул. Пионерская – ул. Спортивная а/цемент ф 250    
  Ул. Заозерная д. 8 – 11 ж/д переезд а/цемент ф 250    
  Ул. Юбилейная д. 32- 28 ул. Заозерная а/цемент ф 250    
  Итого:        
                     

* Указанное количество работ по промывке ливневой канализации по объектам является плановым и при необходимости может быть изменено в рамках общего количества (объема) работ.

ЗАКАЗЧИК: ПОДРЯДЧИК:
Глава администрации МО Кузьмоловского городского поселения   _________________ М.А. Ицкович м.п. «___» _______________ 2015 г.   _________________ И.О. Фамилия м.п. «___» _______________ 2015 г.





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.