Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прочие условия. 11.1. После подписания настоящего Контракта все предыдущие письменные и устные соглашения, переписка






11.1. После подписания настоящего Контракта все предыдущие письменные и устные соглашения, переписка, переговоры между Сторонами, относящиеся к данному Контракту, теряют силу.

11.2. При изменении законодательства Российской Федерации или поступлении предложения одной из сторон о внесении в настоящий Контракт изменений и (или) дополнений предложения подлежат рассмотрению в течение 10 дней со дня внесения предложения.

11.3. Стороны обязуются не разглашать, не передавать и не делать каким-либо еще способом доступными третьим лицам сведения, содержащиеся в документах, имеющих отношение к взаимоотношениям Сторон в рамках настоящего Контракта, иначе как с письменного согласия другой Стороны, за исключением случаев, предусмотренных законодательством Российской Федерации.

11.4. Любое уведомление, которое одна Сторона направляет другой Стороне в соответствии с настоящим Контрактом, направляется в письменной форме почтой или факсимильной связью с последующим предоставлением оригинала. Уведомление вступает в силу в день получения его лицом, которому оно адресовано, если иное не установлено действующим законодательством или настоящим Контрактом.

11.5. Подрядчик представляет по запросу Заказчика в сроки, указанные в таком запросе, информацию о ходе исполнения обязательств по настоящему Контракту.

11.6. Заказчик осуществляет возврат платежных документов Подрядчика после их оплаты. Заказчик не берет на себя расходов по доставке возвратных экземпляров платежных документов Подрядчику.

11.7. Если сторона благодаря исполнению своего обязательства по Контракту получила от другой стороны информацию о новых решениях и технических знаниях, в том числе не защищаемых законом, а также сведения, которые могут рассматриваться как коммерческая тайна (ст.139 ГК РФ), она не вправе сообщать третьим лицам без согласия другой стороны. Порядок и условия пользования такой информацией определяется соглашением Сторон.

11.8. Во всем, что не предусмотрено настоящим Контрактом, Стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.

11.9. Контракт заключен в электронной форме в порядке, предусмотренном ст. 70 Федерального закона от 05 апреля 2013 г. № 44-ФЗ.

11.10. Все указанные в Контракте приложения являются его неотъемлемой частью.

11.11. Местом исполнения Контракта признается территория МО Кузьмоловское городское поселение Всеволожского района Ленинградской области.

 

Перечень приложений, являющихся






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.