Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уважаемые партнеры! Компания «Грифон», успешно работающая в Санкт-Петербурге с 2003 года, приглашает к сотрудничеству салоны и интернет-магазины

 

Компания «Грифон», успешно работающая в Санкт-Петербурге с 2003 года, приглашает к сотрудничеству салоны и интернет-магазины, специализирующиеся на продаже мебели и аксессуаров.

Мы отлично знаем, насколько сложно сегодня привлечь внимание потенциального покупателя, в достаточной мере избалованного не только широчайшим разнообразием товаров, но и довольно доступными ценами на такую продукцию. Именно по этой причине мы готовы предложить Вам эксклюзивное решение, которое не только заинтересует широкую клиентскую аудиторию, но и позволит существенно усилить Ваши позиции на рынке, тем самым, увеличив прибыль.

 

Декоративный кухонный фартук из композитных материалов – революционный продукт, который может стать идеальным дизайнерским решением для стильной и необычной отделки абсолютно любой кухни. Кухонный фартук на композитной основе не только сочетает в себе безупречное качество, проверенную долговечность и необычайно красивый дизайн, но и является наиболее выгодным и практичным на сегодняшний день решением для декоративной отделки кухонь.

Просто сравните: стоимость фартука из стекла начинается с отметки 5000 рублей, аналогичный же кухонный фартук из композитных материалов будет стоить всего от 2000 рублей. В то же время, наши фартуки в 5 раз легче стеклянных и позволяют производить монтаж панелей, имеющих длину до четырёх метров, без соединителей, что имеет целый ряд дополнительных преимуществ в плане практичности и простоты ухода за такой поверхностью.

Учитывая то, что ПСК «Грифон» заинтересована в таком сотрудничестве, которое будет одинаково выгодным для обеих сторон, сегодня мы готовы предложить Вам действительно уникальные цены на продукцию собственного производства, которая, к слову, является не только качественной и долговечной, но и стопроцентно экологически безопасной.

 

Также хотелось бы обратить Ваше внимание на следующие преимущества сотрудничества с нашей компанией:

· Большой проработанный каталог готовых изображений.

· Помощь дизайнера в подготовке индивидуальных изображений.

· Оперативные сроки отгрузки готовой продукции, которые составляют от 3 до 15 дней (в зависимости от сложности заказа).

· Возможность доставки в регионы посредством транспортных компаний.

· Максимально гибкое и индивидуальное ценообразование.

В заключение хотелось бы отметить, что нашей целью являются долгосрочные партнерские отношения, поэтому со своей стороны мы приложим все усилия для того, чтобы работать с нами Вам было не только выгодно и надежно, но и максимально удобно.

тел: (812)588-09-30, 8(921)951-30-10, 8(952)372-33-75www.grifstroy.ruE-mail: office@grifonstroy.ru
<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Пример 3. | Гарантийные обязательства составляют 2 года.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.