Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Виртуальная карта






Виртуальная карта представляет собой отображение данных Архива (где указаны координаты планет) и данных системы слежения за галактикой.

 

На виртуальной карте находятся родные планеты рас и нейтральные планеты. Так как данные Архива неполны, часть планет не отображаются на карте.

 

Есть три типа полёта:

- Разведка. В ходе этого полёта ищутся планеты, координаты которых не внесены в Архив.

- Исследовательский. Полёт по указанным координатам. Может быть использован для разнообразных целей (исследование планеты, археологические раскопки, …).

- Военный. На борту корабля летят боевые дроиды для проведения военной операции на планете.

 

Движения кораблей отмечается на виртуальной карте. А их маршруты записываются в регистрационный журнал полётов.

 

Существуют корабли-невидимки. Их движение не видно на карте и не отмечается в журналах.

МВШ Межгалактический Военный Штаб
В МВШ строятся дроиды, проводится их подготовка и специализация к определённым планетарным условиям. Ведутся все войны в игре. Родные планеты рас захватить невозможно.

 

Также МВШ занимается обеспечением безопасности в Галактике. Для этого патрульным выдаются однозарядные бластеры.


Архив джедаев

В архиве занимаются исследованием Галактики. Находят новые планеты, изучают старые. И заносят все данные в архив. Ссылки на данные архива в статьях и видео улучшают их достоверность.

Во время экспедиции на планете можно найти ресурсы или другие игровые предметы, информацию о событиях прошлого.

 

Школа Силы

Школа Силы занимается исследованием идеологий, обучает владению световым мечом и другим азам владения силой. Обучения не достаточно для того чтобы обладать Силой.


Для механика ты слишком много думаешь.

(C-3PO)

Галахронос

Историко-археологическая организация, занимающаяся раскопками по всей галактике и описанием найденных памятников культуры. Исторические работы влияют на статус расы в галактике. А также на привлекательность планеты для туристов и как следствие доходы от них.

 

СМИ

В Галактике работают два самых мощных Средства Массовой Информации – ИТАР-ТАСС (газета) и The Universe (канал).

 

Информация, которая публикуется и транслируется через СМИ, обладает разным уровнем достоверности. Достоверность материала зависит от источника информации.

 

СМИ широко влияет на внутренний и внешний рейтинг расы. Например, вовремя выпущенный экстренный комментарий или сюжет могут существенно поднять внутренний рейтинг расы, а

пропущенная в эфир неблагоприятная информация о расе – понизить как внутренний, так и внешний рейтинг.

 

Ежедневно утром и вечером выходит выпуск новостей, после просмотра которого каждый зритель должен оценить передачу на предмет доверия сюжету. Талантливые журналисты – серьезная поддержка внутренней политики расы.

 

ИТАР-ТАСС находится в зоне движения астероидных масс. В целях безопасности там может быть объявлена экстренная эвакуация. Если игрок остается в редакции во время эвакуации более 40 секунд, он теряет 1 хит. Нахождение в редакции более 1, 5 минут убивает.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.