Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общероссийские Интернет-ресурсы по поиску работы




Наименование ресурса Адрес Характеристика ресурса
Job Rapido www.jobrapido.ru Поисковая система Jobrapido предоставляет соискателям уникальную возможность вести поиск вакансий, опубликованных на сайтах по трудоустройству, сайтах кадровых агентств и прямых работодателей
e-Graduate.ru www.e-Graduate.ru Вакансии, стажировки, временная и постоянная работа для студентов, выпускников и молодых специалистов, самые свежие новости рынка труда, консультации по вопросам карьеры, поиска работы и профессионального роста, статьи и аналитика по тематике Graduate Recruitment.
Njob www.njob.ru Поиск работы и подбор персонала по базе вакансий и резюме в Москве и регионах России. Подписка на рассылки. Бесплатное размещение.
CareerClub.ru www.careerclub.ru Поиск работы и подбор персонала по базе вакансий и резюме
Национальная молодежная биржа труда www.firstjob.ru Работа и подработка для студентов и молодых специалистов, презентации компаний, стажировки и практики. База резюме студентов и молодых специалистов. Тезисы студенческих конференций. Новости рынка труда.
JobFair www.JobFair.ru Виртуальная ярмарка вакансий: молодым специалистам, выпускникам, студентам. Работа и трудоустройство. Презентации компаний. Форумы по карьере и работе/
Кадровый портал Profy.ru www.profy.ru Поиск работы и подбор персонала по базе вакансий и резюме
Нефтегазовый Job-портал www.oilcareer.ru Банк вакансий и резюме по нефтегазовой отрасли
Росработа www.rosrabota.ru Вакансий в городах России. Резюме специалистов. Каталог кадровых агентств и предприятий. Информация о семинарах и тренингах. РосРабота - удобный сайт для поиска работы.
Career.ru www.career.ru Портал о работе и карьере для студентов, выпускников и молодых специалистов. Здесь вы найдете всю нужную вам информацию для успешного трудоустройства и дальнейшего карьерного роста.
JOB.WS www.job.ws JOB.WS: удобный поиск работы. Для Вас: работа в Москве, работа в Санкт-Петербурге, работа в Новосибирске... одним словом - работа по городам России - резюме и вакансии от кадровых агентств
JobList.Ru www.joblist.ru Вакансии компаний, подбор персонала. Размещение резюме и вакансий, поиск вакансий по специальностям, регионам, ключевым словам. Подписка на новые вакансии и резюме. Рекомендации по поиску работы. Кадровые агентства.
Professia.ru www.professia.ru Поиск работы и сотрудников по городам России
Работа на RJB.ru www.rjb.ru Gодобрать резюме в ежедневно обновляемой базе данных RJB.ru
Вакансия от А до Я www.vacansia.ru Работа и поиск работы. Вакансии и резюме. Рынок труда: зарплаты, информация, анализ и статистика. Консультации специалистов
www.r-job.ru Национальный портал по трудоустройству. Работа, вакансии, резюме, консультации, подбор персонала, кадровые агентства, новости рынка труда.

 


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.