Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Награждение






6.1. Организация призового фонда возлагается на оргкомитет «Наследники Победы».

6.2. Официальным партнерам Международного фестиваля песни «НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ» и отдельным представителям деловых кругов и общественных организаций разрешается вносить благотворительные взносы на проведение фестиваля и учреждать свои призы.

6.3. Объявление итогов, награждение проходит на гала-концерте фестиваля.

6.4. Награждение производится в каждой номинации и возрастной группе конкурсантов – 1, 2, 3 премия – лауреат Международного фестиваля песни «Наследники Победы».

6.5. Гран-при присуждается одному из обладателей 1-й премии, набравшему наибольшее число голосов членов жюри. По решению жюри Гран-при может не присуждаться.

6.6. По решению жюри фестиваля и по согласованию с оргкомитетом фестиваля могут быть присуждены специальные призы участникам:

• Специальный приз оргкомитета фестиваля;

• Специальный приз спонсоров фестиваля;

• Специальный приз общественных организаций и объединений и т.д.

АВТОРСКИЕ И ДРУГИЕ ПРАВА

7.1. Ответственность за соблюдение авторских прав на исполняемые произведения несут сами участники и их руководители.

7.2. Родители (опекуны) с подачей заявки автоматически дают согласие на участие детей в конкурсных программах, несут ответственность за детей и обязуются соблюдать данные правила.

ЗАЯВКИ

8.1. Для участия в фестивале необходимо подать заявку до 15 ноября 2015 года (Приложение № 1 к настоящему Положению) по электронному адресу: annakondratenko@rambler.ru

Тел. для справок: 050 963 47 12 (Кондратенко Анна Павловна, директор Института культуры и искусств ЛГУ имени Тараса Шевченко)

8.3. В случае изменения количества или замены участника срочно сообщить новые данные. Отсутствие необходимых документов рассматривается как отказ от участия.

Участие в мастер-классах бес платное.

ФИНАНСИРОВАНИЕ ФЕСТИВАЛЯ

Финансирование фестиваля осуществляется Оргкомитетом согласно общей смете расходов.

ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА ФЕСТИВАЛЯ

Фестиваль является открытым как для населения, так и для СМИ. О начале проведения фестиваля, его подготовке и об этапах его проведения оргкомитет фестиваля информирует заинтересованных лиц и организации, в том числе через средства массовой информации, путем размещения информации на сайте www.naslenikipobedi.ru, а также уведомительными письмами через структурные подразделения администрации и (или) соответствующие учреждения и организации.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.