Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программа соревнований. 23 апреля: регистрация участников и работа комиссии по допуску с 9. 00 до 10. 40 (записаться можно заранее по телефону: гл






23 апреля: регистрация участников и работа комиссии по допуску с 9.00 до 10.40 (записаться можно заранее по телефону: гл. судья – Лукаш Николай Николаевич 8 905 601 46 88). Жеребьёвка 1-го тура в 10-45. Участники, опоздавшие к началу жеребьёвки, могут быть допущены ко второму туру с «-» в первом туре. В 10.50 – открытие (организационное собрание). Начало 1-го тура в 11-00 23 апреля. После 5-го тура перерыв 20 минут.

 

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И НАГРАЖДЕНИЕ

Места в соревновании определяются в соответствии с большим количеством набранных очков. В случае равенства очков у двух и более участников места определяются последовательно по дополнительным показателям:

1) коэффициент Бухгольца;

2) усечённый Бухгольц - 1;

3) усечённый Бухгольц - 2;

4) результат личной встречи;

5) количество побед.

Три первых места награждаются дипломами и медалями. Победитель награждается кубком и становится Чемпионом города Конаково по молниеносной игре в шахматы 2016 г.

 

УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ

Отдел МКУ " ЦАР" МО " Городское поселение г. Конаково" несёт расходы по организации и проведению соревнования в соответствии с нормативно-правовыми документами, регламентирующими финансовое обеспечение спортивных мероприятий на 2016 год.

Проезд, суточные и размещение участников – обеспечивают командирующие организации или сами участники.

 

 

ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ

Заявки по установленной форме, заверенные медицинским работником, отдаются в комиссию по допуску во время регистрации. Для ускорения работы комиссии по допуску желательно отправить заявку (можно без подписи и печати) главному судье на электронную почту (nnlukash@mail.ru).Каждый участник обязан при себе иметь паспорт или свидетельство о рождении в подлиннике.

 

Форма именной заявки:

 

№ п/п Ф.И. Дата рождения хх.хх.хххх Рейтинг Контактный телефон, электронная почта ID
           
           
           

 

 

ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ

За обеспечение безопасности проведения соревнований ответственность несут организаторы. Соревнования проводятся на спортивных сооружениях, отвечающих требованиям соответствующих нормативных правовых актов, действующих на территории Российской Федерации, и обеспечивающих безопасность участников и зрителей, а также при условии наличия актов готовности спортивного сооружения к проведению соревнования, утверждаемых в установленном порядке.

 

Данное Положение является вызовом на соревнование






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.