Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к конкурсным работам. 8. Для участия в номинации «Лучшая работа в жанре изобразительного искусства, посвящённая 80 – летию со дня образования Западного внутригородского округа






 

8. Для участия в номинации «Лучшая работа в жанре изобразительного искусства, посвящённая 80 – летию со дня образования Западного внутригородского округа города Краснодара» участники конкурса предоставляют не более 3 – ёх работ на бумаге формата А3, выполненные в любой технике (карандаш, тушь, гуашь, акварель, акрил, пастель, темпера и т.д.), а также работы в смешанной технике. Работы оформляются паспарту (белая бумага) с указанием Ф.И.О. автора, даты рождения, названием работы, техники выполнения, возрастной категории (согласно Положению) на визитке (80х50 мм в печатной форме, шрифт 12, Times New Roman) в правом нижнем углу работы.

Работа, представленная на конкурс должна соответствовать тематике конкурса:

пейзаж (достопримечательности, улицы Западного округа города Краснодара)

многофигурная композиция в пейзаже (праздник в Западном округе города Краснодара, народные гулянья, весна в Западном округе и.т.д.).

образ человека, чья трудовая деятельность связана с Западным округом города Краснодара.

9. Для участия в номинации «Лучшая работа в жанре фотоискусства, посвящённая 80 – летию со дня образования Западного внутригородского округа города Краснодара» участники конкурса представляют не более 3 – ёх работ, в том числе серии 1 (одна) – 3 фотографии (связанные сюжетом или художественной идеей) в электронном формате (расширение JPEG, максимальный объём фотографии — 3Мб, рекомендуемый размер — 1024x768 пикселей) для подачи вместе с заявкой на участие.

Для участия во втором этапе конкурса отобранные работы должны быть представлены на фотобумаге формата A4 (печать фотографий осуществляется за счёт участника). Фотографии должны быть снабжены визиткой с указанием Ф.И.О. автора, даты рождения, названием работы, возрастной категории (согласно Положению) размера 80х50 мм в печатной форме, шрифт 12, Times New Roman в правом нижнем углу работы.

Работа, представленная на конкурс должна соответствовать тематике конкурса: архитектурные решения, достопримечательности, изображения объектов исторического наследия, улицы Западного округа города Краснодара, репортажи и жанровые сцены из повседневной жизни, мест проведения праздничных мероприятий, образ человека, чья трудовая деятельность связана с Западным округом города Краснодара.

На конкурс, принимаются фотографии, сделанные только самим участником. Если в процессе Конкурса выяснится, что фотографии сделаны другим человеком или заимствованы, организатор оставляет за собой право, исключить участника из дальнейшего участия в конкурсе. Также фотографии, могут быть отклонены от участия в конкурсе в следующих случаях:

фотографии не соответствуют тематике конкурса;

низкое художественное или техническое качество фотографий;

фотографии, имеющие эротическую составляющую, а также фотографии, в которых можно распознать элементы насилия, расовой или религиозной непримиримости.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.