Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






VI. Программа фестиваля






Фестиваль проходит в течение трех дней с 24 по 26 июня 2016 года. Состоит из церемоний открытия фестиваля, показа конкурсных работ, концертных выступлений на площадках города, закрытия фестиваля.

В рамках фестиваля работают: творческая мастерская по современной театральной режиссуре и актерскому мастерству, круглые столы и мастер-класс. По итогам руководители получают государственные сертификаты о прохождении курсов повышении квалификации в объеме 72 часа.

Финалом фестиваля является театрализованное представление " За гранью привычного" с элементами карнавала на центральной площади культурно-досугового комплекса " Подмосковье" в День молодежи.

В составе жюри известные деятели России и Московской области в области театрального искусства и культуры.

 

VII. Финансовые условия

Финансирование фестиваля осуществляется за счет средств Организаторов, организационных сборов, иных привлеченных средств.

Заезд участников фестиваля-конкурса в гостиничный комплекс 24 июня до 12.00 час., отъезд 26 июня после 18.00 час. Заезд участников только при наличии официального приглашения Оргкомитета фестиваля-конкурса. В случае неофициального приезда или непредоставления Оргкомитету данных о дате, времени прибытия и составе участников делегации, Оргкомитет не несет ответственности за приезд участников к месту проведения фестиваля-конкурса, а также за предоставление мест проживания. Изменение времени прибытия и состава делегации допускается только по согласованию с Оргкомитетом фестиваля-конкурса.

Транспортные расходы, проживание и питание, доставку декораций и иного оборудования осуществляется за счет направляющей стороны. Стоимость участия (проживание гостиница " Три звезды", завтрак-ужин, трансфер, посещение мастер-классов, культурная программа, обзорная экскурсия по Красногорскому району) составляет 9.900 рублей на человека. Отдельно оплачивается организационный взнос: для коллектива - 5000 рублей, для сольного исполнителя - 2000 руб. Участники, не проживающие на фестивале, оплачивают орг.взнос. В рамках фестиваля для всех желающих будут организованы курсы повышения квалификации в объеме 72 часа для режиссеров с выдачей удостоверений государственного образца, которые оплачиваются дополнительно в размере 7500 рублей. За дополнительную плату в пакет услуг также могут войти: обзорная экскурсия по Москве, посещение музеев и выставок.

Реквизиты:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.