Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Филиал в городе Сочи






МОСКОВСКАЯ АКАДЕМИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСВА

ПРИ ПРАВИТЕЛЬСВЕ МОСКВЫ

 

КАФЕДРА ТОРГОВОГО ДЕЛА И УСЛУГ

 

ФАКУЛЬТЕТ ЭКОНОМИКИ, МЕНЕДЖМЕНТА И ПРАВА

 

НАПРАВЛЕНИЕ 38.02.04 КОММЕРЦИЯ (ПО ОТРАСЛЯМ)

 

О Т Ч Е Т

 

о прохождении производственной

(по профилю специальности) практики

 

студента (ки) __ 3 __ курса

 

_________Шыырап Айдыс Хулерович_________

(фамилия, имя, отчество)

 

Место прохождения практики ООО «Джи Эм система»

 

Руководитель от предприятия (организации ) Генеральный директор,,

Никулина Ю.А.

(должность, фамилия, инициалы)

 

 

Руководитель от кафедры Преподаватель, Никулина Ю.А.

(уч.степень, звание, должность, фамилия, инициалы)

 

 

Москва 2016

 

Название: ООО «Джи Эм Система» (ОГРН 1067746407189)
Адрес: 123022 А/Я 23 г. Москва, улица 1905 года, д. 7, стр. 1
Тел/факс: +7 (495) 980-71-99, +7 (495) 935-85-63, +7 (926) 914-94-03, +7 (925) 506-06-56
Режим работы: по будням с 9: 00 до 18: 00
Web сайт: https://www.gnc-cosmetic.ru
E-mail: office@cnc-cosmetic.ru

Филиал в городе Сочи

 

Название: ООО «Джи Эм Система» (ОГРН 1067746407189)
Адрес: г. Сочи, ул. Виноградная, д. 2/3
Тел/факс: 8(862)253-81-03, 8(988)233-22-40, 8(938)441-06-56
Режим работы: по будням с 10: 00 до 19: 00
Web сайт: https://www.gnc-cosmetic.ru
E-mail: sochi@cnc-cosmetic.ru

 

История компании (с 2003 года): ООО «Джи Эм Система» работает на рынке профессиональной косметологии начиная с 2003 года. Получив эксклюзивное право поставлять в Россию и Казахстан продукцию немецких косметических компаний «CNC» и «BIODROGA», отличающуюся высоким качеством и эффективностью, наша компания заняла одно из лидирующих мест на рынке. За 13 лет работы на рынке профессиональной косметики ООО «Джи Эм Система» имеет широкую дилерскую сеть по всей России (от Калининграда до Владивостока, от Краснодара до Иркутска) и на территории Казахстана. С 2013 года ООО «ДЖИ ЭМ СИСТЕМА» открыла филиал оптовой компании и Обучающий центр в г.Сочи. С этого момента компания является официальным дистрибьютором на территории Черноморского побережья России препаратов: филлеры Глайтон «GLYNTONE» (Франция), медицинских пилингов ENERPEEL" (Италия). А так же эксклюзивный дистрибьютор на территории Москвы и Московской области и Черноморского побережья РФ инъекционных препаратов: мезонити «Meditronic DongJun» (Корея), медицинские пилинги «MEDPEEL» (США), уникального препарата КОЛЛОСТ (Россия), инъекционных препаратов «MESO Unik» и «PEPTO Skin» компании Ольги Селяниной «MESOPROFF», обогащенные биоревитализанты «VITO NEO» (Италия), филлеры «Feel Derli» (Израиль), канюли всех размеров от 22Gх70 до 30Gх25 «Feel Tech» (Корея), анестетик «Cold Derli» (Корея), иглы для инъекций всех размеров и расходные материалы.

 

  • Широкий ассортимент продукции для косметологических услуг дает возможность проводить полный спектр косметических процедур по уходу за лицом и телом.
  • Обучающий центр в городе Москве и в городе Сочи постоянно проводят обучающие семинары разной сложности: и для докторов по мезотрейдлифтингу и для косметологов эстетистов по профессиональным уходам за лицом и телом.
    Познакомьтесь с Фото Презентацией наших семинаров.
  • На всю продукцию имеются Сертификаты и Декларации, согласно законодательства РФ.
  • Вся косметическая продукция хранится на складах со специальными климатическими условиями.
  • Бесплатная доставка в салоны красоты и медицинские центры (при заказе от 10 000 рублей) — оперативно (день в день или на следующий день)
  • Отсутствие минимальной партии закупки — можете заказать один крем или одну ампулу, если эти препараты срочно понадобились вам для работы.

Долгосрочное сотрудничество — став нашим клиентом Вам предоставляются:


  • накопительные скидки,
  • выдаются методические пособия и протоколы процедур,
  • бесплатная консультация по сложным клиентам с нашими докторами-тренерами,
  • выездные обучающие семинары в ваш салон (медицинский центр),
  • информация о вашем центре на нашем сайте в рубрике «где получить профессиональную услугу на данных препаратах»,
  • помощь в расчетах себестоимости процедур и позиционировании их в своих салонах,
  • семинары по «техникам продаж» для ваших косметологов и администраторов,
  • баннеры и рекламные буклеты для оформления кабинета — что существенно повысит продажи в Вашем бизнесе.

 

 

           
   
 
   
 
 

 

 


 

           
   
   
Коммерческий отдел
 
Склад
 
   
Начальник коммерческого отдела
 
Начальник склада
 
 

 

 


Менеджер по продажам
Менеджер склада

 

   
 
Бренд. Менеджер
 
 
Менеджер по рекламе
 
 
Тренер врач косметолог

 

 


 

 

 

 

Челябинск

Казань Барнаул

Санкт-Петербург Новосибирск

 
 


Чебоксары

 

Сургут

Киров

Иркутск

Нижний Новгород Владивосток

Екатеринбург

Сочи Пермь

 

Компания импортирует профессиональную косметику работают с немцами, французами.

С 2002 года по сегодняшний день это межторговая компания, которая поставляет профессиональную продукцию для косметологов в салоны красоты в медицинские центры

Компания представляет бренды «BIODROGA» (Баден-Баден, Германия), CNC (Филиппсбург, Германия) являются эксклюзивными дистрибьюторами.

Компания Creative Natur Cosmetic – была создана в 1986 году и на сегодняшний день занимает одно из лидирующих позиций среди ведущих косметологических компаний в Германии, специализирующихся на производстве инновационных высокотехнологичных косметических препаратов, как для профессионального, так и для домашнего ухода. Благодаря передовым технологиям и уникальным рецептурам, компания обрела признание косметологов в Европе и на российском рынке и по сей день остается одной из лучших немецких косметических фирм, постоянно улучшающей свою продукцию и внедряющей новые технологии в производстве.

Компания CNC представляет собой надежного партнера, поскольку ее продукция проходит сертификацию и соответствуют всем мировым стандартам качества, имеющим в Германии особое значение в отношении медицинских и косметических препаратов.

Рынок косметики подвергся радикальному изменению в течение последних лет. Активные компоненты, о которых никто не слышал еще 10 лет тому назад сегодня фигурируют в стандартных формулах. В то же время натуральные экстракты празднуют истинное возрождение и становятся чрезвычайно важными в решении эстетических проблем кожи, в том числе аллергии и гиперчувствительности. В связи с повышением спроса и расширением спектра предоставляемых услуг, повышаются и требования к производимым средствам. СNC идет в ногу со временем и предлагает средства, подстраиваясь под новые тенденции рынка профессиональной косметики.

Бренд Creative Natur Cosmetic заслужил доверие взыскательных потребителей во всем мире благодаря использованию эксклюзивных разработок в области профессиональной косметики и инновационными подходами. Компания Biodroga Systems с более чем полувековой историей. Ее основатель, Вальтер Фридман, одним из первых разработал полную серию профессиональной косметики по уходу за кожей на растительной основе. Работа Фридмана велась в содружестве с талантливым косметологом Росел Хейм, что значительно повлияло на эффективность и качество средств. Каждая серия исследована по типам кожи. Стоит ли говорить, что для этого ученые предусмотрели абсолютно все особенности строения кожи и ее функции. Свои знания анатомии и биологии, они вложили в косметические формулы и получили прекрасные результаты!

Косметика Biodroga – это дары природы, о чудотворных свойствах которых посчастливилось узнать человеку. Специалисты исследовательского центра Биодрога убеждены, что красота и молодость возможны при условии прихоэмоционального спокойствия человека, его комплексной заботе о теле! Сегодня представлено более 100 эксклюзивных рецептов, которые помогают человеку ощутить спокойствие, удержать молодость, и обернуть вспять процесс увядания эпителия. Всю косметику Биодрога можно купить на нашем официальном сайте.

 

 

Я Шыырап Айдыс Хулерович, прошел производственную практику в Компании Джи Эм Система в период с 12.01.2016г.по 01.02.2016г.

В первую очередь был ознакомлен с Правилами внутреннего распорядка компании Джи Эм система, Трудовым кодексом Российской Федерации и иными федеральными законами, и имеют целью установление порядка работы компании способствует укреплению трудовой и исполнительной дисциплины, рациональному использованию рабочего времени работникам.

Мы расклеивали марки, с препаратов соблюдая все нормы техники безопасности.

Выезжали на выставки и ярмарки

Компания «Джи Эм Система» в очередной раз приняла участие в профессиональной косметической выставке «SAM EXPO» XV Международный симпозиум по эстетической медицине в г. Москва. Выставка проходила в Центре международной торговли на Красной Пресне с 20 по 22января 2016 года.

В Рамках выставки были представлены марки профессиональной косметики такие как:

«CNC» (Филиппсбург, Германия), «BIODROGA» (Баден-Баден, Германия), и препараты инъекционной косметологии: FEEL DERLI филлеры (Израиль), КОЛЛОСТ® (Россия), МЕЗОНИТИ (Корея), NEO VITA биоревитализация (Италия) MESO CLASSIC, UNIC, PEPTO мезотерапия(Испания)

Вся продукция соответствует международным стандартам качества и изготавливается исключительно из натурального, экологически чистого

 

 

Выкладывал новости на сайте компании https://www.gnc-cosmetic.ru/

Такие как:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.