Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Демографические показатели населения Калининградской области, 2009 г.






Общее число родившихся, человек. 10 823
Общее число умерших, человек. 13 656
Изменение численности населения, человек.  

пределите, в пределах какого из участков, обозначенных на карте цифрами, существует наибольшая опасность развития водной эрозии почвенного слоя.

Проанализируйте представленные в таблице данные, характеризующие изменения численности Владимирской области и определите величину миграционного прироста населения в этой области в 2009 г. Ответ запишите цифрами.

Демографические показатели населения Владимирской области, 2009 г.

Общее число родившихся, человек. 15 551
Общее число умерших, человек. 26 407
Изменение численности населения, человек. -9677

Определите, в пределах какого из участков, обозначенных на карте цифрами, существует наибольшая опасность развития водной эрозии почвенного слоя.

Проанализируйте представленные в таблице данные, характеризующие изменения численности Воронежской области и определите величину миграционного прироста населения в этой области в 2009 г. Ответ запишите цифрами.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.