Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Права и обязанности Сторон. 3.1.1. До момента заключения настоящего Контракта изучить все материалы Контракта, включая все приложения к нему и получить полную информацию по всем






3.1. Исполнитель обязан:

3.1.1. До момента заключения настоящего Контракта изучить все материалы Контракта, включая все приложения к нему и получить полную информацию по всем интересующим вопросам.

3.1.2. Исполнитель, заключив настоящий Контракт, признает правильность и достоверность сведений и достаточность Цены Контракта, содержащейся в Контракте, для покрытия всех расходов, обязательств и ответственности в рамках настоящего Контракта.

Соответственно, Исполнитель не имеет право претендовать, ни на какие дополнительные платежи, а также не освобождается ни от каких обязательств и/или ответственности, по причине его недостаточной информированности.

3.1.3. Качественно оказать услугу по настоящему контракту в соответствии с действующими нормами и правилами.

3.1.4. Обеспечивать при оказании услуги общий порядок, выполнить мероприятия по охране труда, соблюдению норм пожарной безопасности, охране окружающей среды.

3.1.5. При обнаружении недостатков в процессе оказания услуги или наличия замечаний от Заказчика Исполнителя по требованию Заказчика обязан безвозмездно устранить недостатки своими силами, средствами без увеличения стоимости за оказание услуги по настоящему контракту.

3.1.6. В случае возникновения обстоятельств, замедляющих ход работ или делающих дальнейшее продолжение работ невозможным, немедленно поставить об этом в известность Заказчика.

3.1.7. По требованию Заказчика предоставлять достоверную информацию, отчет по муниципальному заказу.

3.1.8.Исполнять полученные в ходе оказании услуги по настоящему контракту указания Заказчика, направленные на улучшение качества услуги, либо снижение их стоимости, если эти указания не противоречат условиям настоящего контракта и не являются вмешательством в оперативно-хозяйственную деятельность Исполнителя.

3.1.9.Устранять за свой счёт недостатки, выявленные Заказчиком, возникшие в ходе оказания услуг, либо при их приёмке и указанные в акте об отказе в приёмке оказанной услуги в течение 3-х календарных дней с момента получения соответствующих документов.

3.2. Исполнитель вправе:

3.2.1. Запрашивать и получать в установленном порядке у Заказчика информацию по вопросам выполнения настоящего Контракта.

3.2.2. Требовать своевременного подписания Заказчиком акта об оказании услуг.

3.2.3. Требовать своевременной оплаты в соответствии с подписанным Сторонами актом об оказании услуг.

3.3. Заказчик обязан:

3.3.1. Принять услуги, оказанные Исполнителем в соответствии с условиями настоящего Контракта.

3.3.2. Произвести оплату в порядке и срок, предусмотренные настоящим Контрактом.

3.4. Заказчик вправе:

3.4.1. Предъявлять претензии к Исполнителю в случае невыполнения или ненадлежащего выполнения им обязательств, предусмотренных настоящим Контрактом.

3.4.2. Требовать от Исполнителя надлежащего оказания услуги, соответствующих настоящему муниципальному Контракту.

3.4.3. Выдавать задания, распоряжения, указания в соответствии с предметом настоящего Контракта и иными его условиями, обязательными для исполнения Исполнителем.

3.4.4. В случае обнаружения недостатков при оказании услуги потребовать от Исполнителя:

- безвозмездно устранить недостатки в срок, установленный разделом 5 настоящего Контракта;

- соответствующего уменьшения установленной цены;

- возмещения понесенных Заказчиком расходов по исправлению недостатков своими силами или силами третьих лиц.

3.4.5. Не оплачивать услугу, оказанную Исполнителем по своему усмотрению.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.