Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Соль - скраб Fantasy Nails для ног






Скраб на основе натуральных масел и морской соли предназначен для глубокого очищения и выравнивания грубой кожи стоп. Входящее в состав скраба оливковое масло смягчает кожу; морская соль, богатая микроэлементами тонизирует стопу и оказывает массажное стимулирующее воздействие. Скраб не оставляет ощущения жирности и липкости после применения, полностью смывается водой. Скраб рекомендован в процедурах педикюра, SPA-уходе за ногами и является составной частью программы омоложения и оздоровления Fantasy Nails.

280 мл = 440 руб

Крем для рук Fantasy Nails с гиалуроновой кислотой

Легкий крем на основе масел миндаля и оливы предназначен для ежедневного ухода, а также в качестве финального продукта после процедуры маникюра и в СПА программах по омоложению и регенерации кожи рук. Крем обогащен регенерирующими и антиоксидантными витаминами В5, Е, и экстрактами ромашки аптечной, календулы, подорожника. Комплекс фосфолипидов липидов Isocell Care, входящий в состав, восстанавливает эпидермис, снижает трансэпидермальную потерю воды. Крем не оставляет липкости и жирности, прекрасно распределяется и впитывается. Крем является составной частью программы ухода за кожей рук Fantasy Nails. Гиалуроновая кислота прекрасно ухаживает за уставшими, сухими и огрубевшими руками, продлевает красоту и молодость кожи.

 

 

280 мл = 490 руб.

Крем Fantasy Nails массажный

Увлажняющий массажный крем, разработан на основе маслел карите и оливы, обогащен регенерирующими и антиоксидантными витаминами В5, Е, и экстрактом ромашки аптечной. Крем обеспечивает оптимальное скольжение при массаже, не оставляет липкости и жирности после процедуры, полностью впитываясь в кожу, тем самым обогащает её активными компонентами. Крем рекомендован SPA-уходе и является составной частью программы омоложения и оздоровления кожи рук Fantasy Nails.

Руб.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.