Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шалаева, Г. Большая книга рисования для девочек / Г.П. Шалаева. - М. : АСТ : Астрель, 2009. – 288 с. : ил.






Каждому известно, с каким восторгом и интересом относятся дети к рисованию. Многие малыши хотят научиться рисовать, но они не знают с чего начать. Что нужно иметь для рисования? С чего нужно начинать учиться рисовать? Просто взяв в руки кисть или карандаш, художником не станешь. А чтобы им стать, нужно не спеша и детально отрабатывать ступень за ступенью, познавая сложную науку рисования. В этом вам поможет наша книга. Задания в ней составлены с подробным разбором рисунков, так, чтобы вы сами научились правильно рисовать без посторонней помощи.

 

Я познаю мир: дет. энциклопедия: искусство / авт. Т.Ю.Кравченко. - М.: Астрель: АСТ, 2003. – 400 с.: ил.

 

Что такое искусство? Как и почему оно возникло, какие бывают виды искусства? Ответы на эти вопросы можно найти в этой энциклопедии «Я познаю мир». Также отсюда можно узнать, как развивалось искусство Древнего мира, стран Востока, Европы и русское искусство. Издание снабжено предметно-именным указателем.

Раздел 2: Чарующие звуки музыки

Полон музыки весь свет!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.