Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ВВЕДЕНИЕ. Методические рекомендации для студентов 2 курса специальности 100103






КУРСОВАЯ РАБОТА

Методические рекомендации для студентов 2 курса специальности 100103

«Социально-культурный сервис и туризм»


ББК

УДК

П

Утверждено

редакционно-издательским Советом

Восточно-Сибирской государственной

академии культуры и искусств.

 

 

Рецензенты:

 

Немчинова Т.А.,

член Методического совета ВСГАКИ, и.о. доцента кафедры теории и истории музыки факультета искусств ВСГАКИ

Голованова М.А.,

к.и.н., ст. преподавателя кафедры сервиса, туризма и рекреации

института социально-культурной деятельности, наследия и туризма ВСГАКИ

 

 

Введение в специальность: методические рекомендации по выполнению курсовой работы студентов 2 курса специальности 100103 «Социально-культурный сервис и туризм» / сост. И. В. Протопопова, Л. Д. Базарова. – Улан-Удэ: ИПК ВСГАКИ, 2009. – 30 с.

 

Методические рекомендации по выполнению курсовой работы составлены преподавателями кафедры сервиса, туризма и рекреации института социально-культурной деятельности, наследия и туризма Восточно-Сибирской государственной академии культуры и искусств включает введение, общие положения, информацию о порядке выполнения и защиты курсовой работы, методические рекомендации по ее подготовке и оформлению и описание информационных материалов для курсового исследования. В приложении даны примерный перечень тем курсовых работ, образцы обложки, титульного листа, задания и оглавления курсовой работы. Предназначено для студентов 2 курса специальности 100103 «Социально-культурный сервис и туризм» очной, заочной, заочной ускоренной форм обучения.

 

 

Ó Кафедра сервиса, туризма и рекреации, 2009


ВВЕДЕНИЕ

 

Методические рекомендации по выполнению курсовой работы подготовлены для студентов 2 курса специальности № 100103 «Социально-культурный сервис и туризм» очной и заочной форм обучения.

Курсовая работа является результатом самостоятельной работы студента по дисциплинам «Сервисная деятельность», «Человек и потребности», «Валеология», «Информационные технологии в СКС и Т. Оргтехника», «Введение в специальность».

Курсовая работа направлена не только на овладение знаниями и умениями по дисциплинам, но и для формирования общих навыков самостоятельной работы в учебной, научной, профессиональной деятельности, способности принимать на себя ответственность и т. д.

Цель данного пособия – дать практические рекомендации студентам по выполнению курсовой работы.

Методическое пособие имеет следующую структуру: введение, общие положения, порядок выполнения и защиты курсовой работы, методические рекомендации по содержанию курсовой работы, требования по оформлению основной части курсовой работы и приложения.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.