Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Краснодарский край. Город Сочи. Адлер.

Отель «КАМЕЛИЯ»

Расположение: Отель «Камелия» находится в самом центре Адлера. Море находиться на расстоянии 3-4 мин. ходьбы от гостиницы. Близость к центру открывает большой выбор всевозможных развлечений, полноценного отдыха и шопинга: торговые центры и магазины, бары и рестораны, великолепные зелёные парки и ночные клубы, аквапарки и многое другое. Размещение: Четырехэтажная гостиница:2-х местный комфортабельный номер. В номере: одна двуспальная или две раздельные кровати, платяной шкаф, трюмо, телевизор, холодильник, кондиционер, душевая кабина, туалет, умывальник. Санузлы укомплектованы феном, полотенцами и одноразовым набором мыла и шампуней. Все номера с балконами. Дополнительное место для детей – евро раскладушка. WiFi доступен в каждом номере. Отель оборудован мини-прачечной (за доп. плату), на каждом этаже гладильная доска и кулер с водой. Интерьеры в отеле подобраны с особой тщательностью и вкусом. Инфраструктура: рядом с отелем находятся столовые и кафе с большим разнообразием блюд и десертов, а также прямо в гостинице есть магазин и закусочная " Вина Кубани", где есть возможность дегустации лучших вин. В 10 минутах ходьбы можно посетить аттракционы для взрослых и детей, кафе, бары, магазины на центральной набережной, в шаговой доступности Олимпийский парк с его богатейшей инфраструктурой и развлечениями. На пути к пляжу расположен новый торгово-развлекательный центр " Мандарин", в котором есть кафе и рестораны, а также Макдоналдс и сбербанк. Не далеко находится Центральный рынок, и всего за 10-15 минут вы можете добраться до Курортного городка, где находятся: Аквапарк " Амфибиус", Дельфинарий, Океанариум, множество кафе и магазинов и многое другое. В центре Адлера находятся торговые центры " Новый век" и " Plaza" с огромным количеством разнообразных развлечений и магазинов, бутиков и кафе. Питание: имеется большая оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи; если нет желания заниматься приготовлением еды на отдыхе — рядом с гостиницей дешевые столовые «Утро» и «Афина», кафе «Розмарин» (за доп плату). Пляж: галечный в 3-4 мин. ходьбы, центральная набережная в 400 метрах от гостиницы. Условия заезда-выезда: заселение по номерам после 14: 00 в день прибытия. Освобождение номеров до 12: 00 в день отъезда.

Стоимость тура на одного человека (в рублях) за заезд проезд + проживание + страховка на дорогу на сезон 2016 года.

Проживание 9 ночей   2-х местный комфортабельный номер (Т, Д, У, ТВ, Х, Кондиционер)
Основное место Дети от 6 до 14 лет на дополнительное место Дети до 5 лет без места (проезд + коммунальные услуги)
08.06 – 19.06      
17.06 – 28.06      
26.06 – 07.07      
05.07 – 16.07      
14.07 – 25.07      
23.07 – 03.08      
01.08 – 12.08      
10.08 – 21.08      
19.08 – 30.08      
28.08 – 08.09      
06.09 – 17.09      
15.09 – 26.09      

Адрес: Краснодарский край, г. Сочи, ул. Цветочная, 17/10.

Необходимые документы: путевка или ваучер, паспорт (для детей – свидетельство о рождении), медицинский страховой полис (если таковой имеется).

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Метар» Челябинск | Мужчины 70 лет и старше




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.