Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок и сроки проведения конкурса






6.1. Конкурс проводится в период с 14 марта по 22 апреля 2016 года.

6.2. Работы необходимо предоставить в цветном распечатанном виде на бумаге формата А4 и в электронном виде в формате JPEG или PNG в срок до 22 апреля (включительно) 2016 года в Оргкомитет конкурса по адресу: г. Владимир, ул. Горького, д.34, 10 каб. (Региональный исполнительный комитет Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ») или на адрес электронной почты: fond_speranskogo@mail.ru, тел: 8(4922) 43-00-70, 8 (910) 174-11-69.

6.3. В период с 22 апреля по 01 мая 2016 года — работа конкурсной комиссии (организационного комитета Конкурса).

6.4. Представленные на Конкурс материалы не рецензируются и возврату не подлежат.

6.5. Фонд некоммерческих программ имени Михаила Михайловича Сперанского оставляет за собой право использовать предложенные конкурсантами эскизы логотипа для создания иных проектов аналогичной направленности.

6.6. В случае отсутствия достаточного количества конкурсных работ организаторы Конкурса оставляют за собой право продлить сроки приема заявок на Конкурс.

7. Критерии оценивания творческих работ:

· соответствие содержания работы заявленным целям и задачам;

· соответствие тематике Конкурса;

· оригинальность и творческое исполнение работ новизна;

· оригинальность используемых средств;

· ясность изложения идеи;

· самостоятельность исполнения, качество и сложность.

 

 

Организационный комитет Конкурса

8.1. Состав Оргкомитета Конкурса - представители Фонда некоммерческих программ имени Михаила Михайловича Сперанского, члены организационной группы проекта Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Комфортная правовая среда», специалисты Регионального исполнительного комитета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», представители ВРО Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».

8.2. Оргкомитет оценивает конкурсные работы и определяет Победителя Конкурса в соответствии с критериями оценивания работ, описанными в настоящем Положении.

 

Результаты Конкурса

9.1. Итоги Конкурса будут подведены в мае 2016 года.

9.1.1. Результаты Конкурса публикуются Организаторами на официальном сайте Владимирского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» -vladimir.er.ru.

9.1.2. Победитель Конкурса соглашается с возможностью использования, огласки его конкурсной работы в маркетинговых и рекламных целях, без каких-либо материальных претензий с его стороны.

9.2. Победителю и лауреатам Конкурса будут вручены ценные подарки и дипломы.

 

 

Заявка

На участие в конкурсе на создание логотипа






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.