Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лечение от колдовства с проявлением различных болезней






 

Очень часто течение этого вида колдовства совпадает с течением некоторых органических заболеваний. Больной испытывает постоянную боль в определенном органе, периодически теряет сознание. Возможны парез или паралич какой-либо части тела или всего тела, выпадение части чувственного восприятия и т.п. Причина этого состоит в том, что джинн, ответственный за колдовство, поселяется в головном мозге человека и оказывает воздействие на центры чувствительности либо на двигательные центры.

Врачи не в состоянии излечить и даже определить причину подобных явлений. Хвала Аллаху! Он даровал мусульманским учёным возможность 'исцелить этих больных, поражённых колдовством.

Однако нельзя забывать о том, что заболевания, связанные с прерыванием нервных импульсов, часто имеют органическую природу.

Вначале надо прочесть больному заклинание, если же он не теряет сознания, то на аудиокассету надо записать:

аят аль-Курси Аль-Фалак

Ад-Духан Ан-Нас

Аль- Джинн

и некоторые короткие суры Корана, которые больной должен слушать 3 раза в день.

Затем надо прочесть на тминное масло заклинание, состоящее из сур аль-Фатиха, аль-Ихлас, аль-Фалак и ан-Нас. Затем 7 раз надо прочесть 82-й аят суры аль-Исра.

Затем надо прочесть молитву:

«Бисмилляхи экъраукэ валлаху йашфика мин кулли дайн йу 'зика ва мин кулли нафсин ау 'айни хасидин Аллаху йашфик».

" С именем Аллаха я читаю тебе заклинание, и Аллах исцелит тебя от всякой болезни, причиняющей тебе страдания. От всякого завистника или сглаза Аллах тебя исцелит".

«Аллахумма рабби-н-нас изхяби-ль-бя'с ва ашфи анта-ш-шяфи ля шифяан илля шифяук шифяун ля йугадиру сакамя».

" О Аллах, Господь людей! Отведи зло и исцели, ведь Ты — Исцелитель! Нет исцеления, кроме Твоего исцеления, которое не оставляет болезней".

В течение 40 дней больной или парализованный орган надо смазывать

этим маслом утром и вечером.


 

Пример лечения от колдовства 7.

К шейху Вахиду привели девушку, которая не могла открыть рот в течение 35 дней. Она не разговаривала и не могла жевать мясо и т.п. Родители кормили её только соками, молоком и жидкой пищей. Хвала Аллаху! После прочтения заклинания она вновь смогла питаться, как и прежде.

 

Пример лечения от колдовства 8.

Шейх Вахид вылечил мальчика с параличом нижних конечностей. Спустя некоторое время к нему пришёл врач и сказал:

— Ко мне обратился мужчина с парализованным сыном, который не мог ходить. У него были поврежден поясничный отдел позвоночника. Медики не могут вылечить это даже посредством операции. Но через несколько недель я узнаю, что мальчик сидит и ходит вдоль стены. Его родители сообщили мне, что он лечился у шейха Вахида. Вот я и пришёл, чтобы узнать, как вы лечите эту болезнь.

— Я прочёл ему аяты из Книги Аллаха, а затем прочёл заклинание на тминное масло, которым он смазывал парализованные части тела. Хвала Аллаху, Господу миров! Нет силы и могущества, кроме как от Аллаха!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.